Перейти к контенту

Openbox S1 Pvr (Sd, Dvb-S,hdmi ,обсуждение)


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, что имеете виду в "востановление без замены сикьюрити чип"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Теперь стало еще интереснее что fahri-mobile просит за это 15 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Я с вами полностью согласен, у нас в городе эту работу делают и за 3$. Только вот я смысла не вижу и не понимаю, убивать цену на рынке, который и так невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении убивании расценок к сожалению у нас диктует не рынок, а базар! Давно уже видно, как происходит медленное и неуклонное убивание специалистов, которые либо вынуждены мигрировать, либо снижать цены, чтобы элементарно выжить. Если ко мне попадает новый или относительно новый тюнер, который присутствует недавно на рынке и не распространён среди широких кругов, то работаю от 10 до 20 долларов и не менее. Когда этот товар становится известен широкому кругу, расценки падают вдвое. Дальнейшее падение делает бессмысленным работу как таковой и приходится переключаться на что то более высокотехнологичное. Поэтому поддерживаю тех ребят, которые не то что держат цены, а действительно уважают свой труд! Извиняюсь за возможный оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы прошиваете C8051F310 за 5 баков? значит вы не уважаете свой труд!

А после этого работает эмулятор? если да, то поднимаю руки к верху я думал вы имеете ввиду прошивку реаниматором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после моего восстановление работает все!

Не поделитесь процесом если не секрет? многим может помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Salom axli forum open box S1 tyunerim korsatmay qoldi orqasidagi Lan joyi borku anashuerdagi 2ta lampasi yonib qoldi tarelkadan kelgan kabelni ulasam yonib qolqdi olib tashlasam ekranga menu va boshqa hammasi bor.shunga bosh ogriq bldi mslaxat berasizlarmi. :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom axli forum open box S1 tyunerim korsatmay qoldi orqasidagi Lan joyi borku anashuerdagi 2ta lampasi yonib qoldi tarelkadan kelgan kabelni ulasam yonib qolqdi olib tashlasam ekranga menu va boshqa hammasi bor.shunga bosh ogriq bldi mslaxat berasizlarmi. :024:

tarelkadan tushgan kabelni tekshiring zamikaniya bo'lishi mumkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tarelkadan tushgan kabelni tekshiring zamikaniya bo'lishi mumkin

Текшиpдим cиз айткандай лекин бошка тунеp улаcам куpcатябти кабелда муоммо йук xамма гап тюнеpдами дэй*цензура* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования