Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Не могу настроить приём 55 градусов на оффсетную антенну 110 см в Ташкенте, хотя ваш сотрудник Парабеллум утверждал что принимает:  « У меня есть каналы на частоте 11265. Сервисы интернетные дают тоже качество, но нестабильное на моей 110 см офсетке. Судя по карте действительно Уз не попадает. Собственноручно проверял для интереса каждую из позиций. На 55 градусе качество есть, достаточное для приёма оттуда НТВ, ТНТ, РЕН ТВ, Пятница, Тест. Всего 8 каналов.»

Поэтому вопросы:

кто нибудь принимает сигнал с этого спутника?

Возможно ли повышение уровня сигнала усилителем спутникового сигнала типа LA318 24 дБ?

Какая головка, продающаяся в Ташкенте, кроме Stargold обеспечивает большее усиление?

 


 

usilenie_sputnik_signala.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lom Старголд в принципе достаточно хороший конвертер. Даже если найдёте лучше,то не намного добавите в сигнале. Больше прибавки вам даст увеличение диаметра антенны .Хотя бы 1.2 метра возьмите или 180см прямофокус. Для уверенности. Добавление разных промежуточных усилителей вам ничего не даст. Только ухудшит ситуацию .У вас ведь изначально при настройке ничего не выходило.Или кабель ваш так плох или 100 метров длиной,что понадобились усилители?

 Мой вас совет.Пройдите по ссылке в эту тему.http://www.uzsat.net/topic/12624-yamal-402-549°/ Там уже несколько лет обсуждают приём В Ташкенте и по всей республике.Кто,чем и как настраивал.  С такими то результатами , на таких то транспондерах. Хотя бы последние несколько десятков страниц и будете уже в курсе особенностей приёма 55 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимаю 55-й. Каналы Рен тв принимают в одной точке. Во второй нет. Наверное что-то с мультиком. Надо говорили вместо него двойную головку ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Конечно! Познавательные, фильмовые, спортивные, детские... Только не на русском  - язык в основном польский - английский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 17.06.2018 в 20:43, Lom сказал:

Не могу настроить приём 55 градусов на оффсетную антенну 110 см в Ташкенте, хотя ваш сотрудник Парабеллум утверждал что принимает:  « У меня есть каналы на частоте 11265. Сервисы интернетные дают тоже качество, но нестабильное на моей 110 см офсетке. Судя по карте действительно Уз не попадает. Собственноручно проверял для интереса каждую из позиций. На 55 градусе качество есть, достаточное для приёма оттуда НТВ, ТНТ, РЕН ТВ, Пятница, Тест. Всего 8 каналов.»

 

Как-то грустно стало от мысли,что Уважаемого Мастера Валерия Владимировича нет с нами уже более двух лет. Не зря говорят,что человек жив,пока его помнят,в том числе упоминая в постах.Хороший был Человек Валера-ака,никогда не отказывал в помощи и добром совете...Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования