Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

На спутнике ASTRA 4A (4,8°E) появился FTA тест нового телеканала IDEA Premium Channel: 11,766 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S, MPEG-2. Первое объявление о канале с субтитрами для людей с нарушением слуха прозвучало 25 марта, сайт проекта www.idea-tv.com.ua. Однако, канал на русском языке.

 

Официальный запуск канала планируется на 1 мая 2011 года, опубликовано на веб-сайте.

 

Технические параметры теста:

 

ASTRA 4A (4,8°E)

транспондер 3

частота 11,766 GHz

поляризация горизонтальная

SR: 27500

FEC: 3/4

формат вещания DVB-S/QPSK

А кто нибудь проверял вот эту информацию и работает ли этот канал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресс АМ2 80°E Пакет 'ГПКС' с каналами '5 канал (Россия) (+7ч)', 'Первый канал (+6ч)', 'Первый канал (+8ч)', 'Россия 1 (+6ч)', 'Россия 1 (+8ч)', 'Россия К (+7ч)', 'Радио Маяк', 'Радио России' и 'Радио Юность' ушёл с 3575R, перешёл на Экспресс AM33, 96.5E, 3875R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит на Intelsat 904 at 60E эти трансподеры : (DVB-S2 MPEG-4)

11635 V/29700 и

11675 V/29700 ?

как сигнал и качество картинки в Узбекистане?

Пакеты уж больно хорошие и не кодированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакеты уж больно хорошие и не кодированные.

не забиваем временно идет открыто.... http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=6694&st=190 пост #195 и #197
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился инфа

Horizons-2 - 85° East

Прописался канал TestKz кодировка Biss на 12000 H sr28000 ,FEC-2/3 ,DVB-S/MPEG-2

Данный канал у меня не прописывается, на этом транспондере прописывается 11 каналов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился инфа

 

Данный канал у меня не прописывается, на этом транспондере прописывается 11 каналов...

у меня тоже нету этого канала. почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует есть сигнал с транспондера 12704/18050 ? У меня в Ташкенте пропал вообще,с вечера глючил ,а сейчас ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования