Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Эх, я забыл что такое СТС и Домашний, а они оказывается в 16:9 перешли, и оказывается не так как надо. Ну как всегда. Честно, даже не верил, что СТС когда-нибудь в 16:9.

За то у меня есть канал СТС Love, он до сих пор в 4:3, но и контент такой же 15-летней давности в 4:3. Сериалы "Не родись красивой" и "Моя прекрасная няня" занимают 90% эфира. Я эти сериалы смотрел, когда мне было 10 лет и сейчас иногда переключаю, забавно в 2019 году такое видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay Нечего особенного. Пара каналов Карусель и рекламных. Остальное кодировано в ирдето.  https://www.flysat.com/expressat1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нить есть растр на канале "СТС KIDS" в пакете "Телекарта" на 85-м борту,у меня пока "тётя ш**ра" не открывает этот новый детский проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vladkg сказал:

МATCH STRANA появился на 3645/L/28000 DVB-S/MPEG-2, БИСС. Идёт без расшифровывающейся, как "скорый Аминь", буковки "А" -- видимо, на замену простому Матчу.

Судя по всему  полноценной заменой увы не будут. Только российские спорт.мероприятия. http://www.uzsat.net/topic/7030-новости-каналов-самые-свежие/?do=findComment&comment=357762

Походу как федералы уйдут с 90гр их место заполнит всякая мишура из мало  кому интересных каналов.:sad: Как говориться свято место пусто не бывает.Хорошо что хоть T2-MI ещё пока радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не совсем точно сформулировал пост -- в предположении "видимо, на замену простому Матчу" подразумевалось, что Матч Страна будет ВМЕСТО Матч ТВ, которому совсем скоро Аминь придёт на 3645.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Reader  STV (ОАО "Спутниковое телевидение") — российская телекоммуникационная  компания — оператор спутникового телевидения :Компания осуществляет доставку телевизионных и радиосигналов до операторов кабельного телевидения на территории РФ. Доставка осуществляется посредством геостационарных спутников связи и вещания: ABS-2A (75° в. д.), «Экспресс-АТ1» (56° в. д.)и «Экспресс-АТ2» (140° в. д.)

 Это с 56г. На частоте 12130 R 27500 телеканалы перекинули на 75г на частоту 11045 H 35007. Теперь скорее всего Компания будет осуществлять доставку телевизионных и радиосигналов только с ABS-2A 75°

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования