Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

В 18.01.2019 в 23:00, Sergei163 сказал:

А вот графики отключения сигналов спутникового вещания для аналогового вещания. До 10.06.2019 на спутниках отключат все телеканалы вещающие для наземного телевидения,останутся только пакеты T2-MI.

Я что-то не пойму что будет? Каое еще аналоговое вещание? Со спутника же всегда цифровое?

И что будет если отключат? И что делать нам - любителям халявы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RuslanTV Разницу не замечаете? Для аналогового вещания  ... Там же не написано что спутниковые аналоговые каналы отключат. В новости о  цифровых каналах которые питают наземный комплекс эфирного аналогового тв для регионов РФ.

 Вот когда отключат ,тогда и будем беспокоиться. Раньше времени на себе волосы рвать не стоит. Будет всё равно что посмотреть. Прикупим рессиверы если что,карты с минимальным пакетом,  тётей шурой наконец обзаведемся.:rolleyes:Столько возможностей даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dilziyod сказал:

Express-AM33, 96.5°E

Kuzbass-24, STS-Kuzbass, NNT 10 Kanal Радио Radio Kuzbass FM, Militsejskaja Volna 104.3 FM Kemerovo появились на 11144 H 5000 3/4, DVB-S2/8PSK MPEG-4, открыто.

подскажите в ташкенте она ловит это чистота а то яв бил у меня не вышла

 

В той теме запрещено ввести обсуждение, пока устное предупреждение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что федералки сваливают в европейский луч?  Мы, как всегда, в пролёте :dry: 

Здравствуйте, тётя Шура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К тому идём потихоньку. Но все каналы  не будут забирать. Международные версии и простые региональные  каналы должны остаться.С миру по нитке соберём что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова мы возвращаемся к старому,роза конвертеров на антеннах, туча мультифидов ради небольшого количества каких то простеньких каналов. По моему это начинает уже на дебилизм смахивать. Да и что у нас остается на старых мпег ресиверах. Ничего особенного. Какие то регионалки местного качества да на европеских спутниках пара тройка каналов и все. 

 Точно подметил @u100bobo да здравствует т.Шура и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже как месяц не смотрю спутниковое тв как в узонлайне перешел на тариф тезнет.Смотрю STALKER TV (Портал iptv) цена 1$ в месяц каналов штук 275-17500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению время бесплатного тв уходит,до 10 июня прекратится вещание открытых федеральных Российских каналов через спутники,но всегда есть альтернатива,как бесплатная,так и платная. Судя по постам с интернетом у Вас в Узбекистане становится лучше,Ip tv хорошая альтернатива,особенно на Smart tv,тетка на подмогу придет. В общем без тв не останетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще можно сделать пакет теле карте "пионер" с низким ценам я имея шаринг или я шаг назад сделал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования