Перейти к контенту

Как поймат сигнал от транспордера 11681 в Hotbird


Рекомендуемые сообщения

Добрый время сутки уважаемый, не получается сканироват транспордер 11681 H 27500 в Hotbird,

а на другие транспордерах сигнал убойный, Зарание спасибо за помош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

fozil

Во-первых каналы этого транспондера в MPEG-4 т.е. Ваш ресивер должен поддерживать этот формат. Ну и зона покрытия в натяг - FlySat Hot Bird6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fozil

Во-первых каналы этого транспондера в MPEG-4 т.е. Ваш ресивер должен поддерживать этот формат. Ну и зона покрытия в натяг - FlySat Hot Bird6

Рецеивер у меня HD, думаю подерживает MPEG-4. Попробовал в авто поиском и ручном поиском

без резултатно, толко на этом транспордеру нету сигнала. У кого ест сигнал на этот транспордер отзовитец

пожалюста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецеивер у меня HD, думаю подерживает MPEG-4. Попробовал в авто поиском и ручном поиском

без резултатно, толко на этом транспордеру нету сигнала. У кого ест сигнал на этот транспордер отзовитец

пожалюста...

Вот у меня на этом транспондере сигнал 68% и это при мультифиде, тазик метр двадцать

Ресивер S6

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икром ака просто авто поиском искали или какой нибут другой настройки надо чтоли для этого транспордера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икром ака просто авто поиском искали или какой нибут другой настройки надо чтоли для этого транспордера???

Просто в ручном поиске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто нибут из Бухарцев отзовитесь пожалюста, уго ест сигнал на этом транспордере??? Попробовал настроит разнымы

рецеиверами, без резултатно. На другие транпордерах сигнал на ура... Или регион не позваляет поймат сигнал чтоли.

Зарание спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другие транпордерах сигнал на ура...

уточните

у вас все другие транспондеры H-поляризации ловятся? если нет то проверьте и поменяйте коннектор(ы) или кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил H-поляризации ловятся+спросил у соседа унего тоже сигнал нету на этом транспордере.

Думаю у нас может регион не позволяет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования