Перейти к контенту

Новые "Правила форума" - от 30 марта 2007г.


Рекомендуемые сообщения

почти со всем согласен,и насчет ключей,и нецензурных выражений,и по многим другим пунктам,

но вот с пунктом:

 

1.6) Запрещается создавать темы с названием "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать"

 

не совсем согласен,почему я не могу обратится к форумчанам со своими проблемами в ращете на их помощь, куда и к кому мне обратиться в личку к мадеаторам? :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Правила достойные, но кое что прошу все таки обьяснить...

1.6) Запрещается создавать темы с названием "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать" ето по чему же так?

 

 

 

1.6) Запрещается создавать темы с названием "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать"

 

не совсем согласен,почему я не могу обратится к форумчанам со своими проблемами в ращете на их помощь, куда и к кому мне обратиться в личку к мадеаторам? :12:

 

сначала нужно воспользоваться "поиском" если не найдешь что искал можно создавать тему и нужно сформулировать свой вопрос понятным и чтоб все могли понят о чем ты пишеш, если тема существует в форуме получишь предупреждение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила нормальные.

Насчет 1.6 - просто название темы должно быть содержательным и конкретным,

если касается ресиверов - укажите марку, если условия приема - регион, если по пакетам - на каком спутнике и так далее.

Это чтобы люди не теряли время при открытии ненужных и неинтересных им тем.

 

Про высвечивание ключей, может имеет смысл разрешить дать два первых символа 69 ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ, хотя проще в текстовом файле прикрепить актуальный ключ в соответствующем разделе и дать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, DOJD,

 

да пожалуйста ваше права у вас её не отнимают, власт ваша!!!

Учту и приму во внимание (серьезно). И еще - забыли сказать - что власть выбирается из состава (голосами или знанием и верностью). Власть - в основном состоит из народа, так как власть - значит демократия должна быть. А это - "demos" и "cratos" - "Халк хокимияти".

 

Насчет Аплоуда - есть причина блокировки регистрации. Но вот недавно заново открыл регистрацию - и какой-то херь (не знаю кто, но один из нас) 40-50 раз нажимал на ссылку АКтиваци, а это привело к перезапуску Сервера хостинга и Предупреждения на мое имя от Хостингера. Так что - Активация работает, но глюкнуто пашет. Это не моя вина - вините одного из Пользователей, кто не хочет видеть этот форум вместе с аплоудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Азикен мы с вами я так понимаю люди того времени и понятия о власти имеем не понаслышке. Дорогой друг что то я не припомню что бы "власть" выбирала народ)))))) 70 лет выбирал политбюро ))) и начинали они с золотого обращения "Дорогие товарищи" что касаеться периуда после развала ссср и по нынешний день, Власть народ не выбирал да и не будет такого...Вот можем мы вас переизбрать?))))))) я думаю никогда! Другое дело ваши министры, я думаю каждый из них должен отчитаться перед народом форума о проделанной работе! или же создайте голосование на популярность модераторов. Что касаеться лично Вас, как хозяин вы всегда рассудительны и могу сказать что в общении очень уважительны и приятны как личность! Я с вами общался в привате и эти выводы из личного общения! Я уверен со мной многие согласяться. Очень прошу никаго не обижаться на высказывания ,я не живу в Узбекистане но данный сайт посещаю с удовльствием.

Что касаеться пункта 1.6 устава форума))) я предлогаю создать раздел где жаждующие помощи могут обращаться с выражениями ;помогите,сос,найдите,пожар,мамааа, и тому подобные, иначе всеравно найдуться такие которые в разделе "Топфилд" будут задавать вопрос "почему не работает мой опенбокс..помогите"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, восток - дело тонкое петруха, устанавливать запреты наверное у нас в крови )

 

только не поймите меня привратно и не баньте пожалуйста, далее в форуме я буду писать только одно выражение "катта рахмат" и тихо аккуратно брать ключи, чтоб не дай бог не зазвенели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, восток - дело тонкое петруха, устанавливать запреты наверное у нас в крови )

 

только не поймите меня привратно и не баньте пожалуйста, далее в форуме я буду писать только одно выражение "катта рахмат" и тихо аккуратно брать ключи, чтоб не дай бог не зазвенели :)

 

нет берите ключи с шумом...у нас демократия!!! )))))) я очень люблю стихи Омара Хаяма и к дополнению к вашей цитате

 

В руках у нас то чаша, то Коран,

То праведность нам ближе, то обман.

Так и живем в подлунном нашем мире

Полугяуров, полумусульман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, The One,

 

А кто Вас забанит? Я же четко и ясно сказал в своем первом сообщении - что любой может высказаться насчет новых Правил (может есть претензии или же наоборото: предложения). Я разрешил говорить что угодно (только будьте любезны - без матерных слов, хотя использование таковых - разрешаю в этой теме).

 

Дорогой Азикен мы с вами я так понимаю люди того времени и понятия о власти имеем не понаслышке. Дорогой друг что то я не припомню что бы "власть" выбирала народ)))))) 70 лет выбирал политбюро ))) и начинали они с золотого обращения "Дорогие товарищи" что касаеться периуда после развала ссср и по нынешний день, Власть народ не выбирал да и не будет такого...Вот можем мы вас переизбрать?))))))) я думаю никогда! Другое дело ваши министры, я думаю каждый из них должен отчитаться перед народом форума о проделанной работе! или же создайте голосование на популярность модераторов. Что касаеться лично Вас, как хозяин вы всегда рассудительны и могу сказать что в общении очень уважительны и приятны как личность! Я с вами общался в привате и эти выводы из личного общения! Я уверен со мной многие согласяться. Очень прошу никаго не обижаться на высказывания ,я не живу в Узбекистане но данный сайт посещаю с удовльствием.

Что касаеться пункта 1.6 устава форума))) я предлогаю создать раздел где жаждующие помощи могут обращаться с выражениями ;помогите,сос,найдите,пожар,мамааа, и тому подобные, иначе всеравно найдуться такие которые в разделе "Топфилд" будут задавать вопрос "почему не работает мой опенбокс..помогите"))))))

 

Четко и ясно выскажусь:

я сказал, что "Народ выбирает власть", а не "Власть выбирает народ".

 

Меня переизбрать - это значит остаться без Администратора что-ли? Ну я то согласен - быть простым юзером на форуме. НО - кто тогда будет контролировать других? Вот многие говорят - что Модератор(ы) такие, модератор это сделал, забанил и.т.п. - а ведь спроста ли это?

 

Выражаю Вам отдельную Благодарность за открытую душу, за хорошие личные мнения обо мне. :27:

 

Насчет пункта "Помогите" "Не помогите", "Пожар", "Землятрясение" и.т.п. - подумаю хорошенько. Ведь просто так разрешать всем открывать такие темы - тоже последующее нелегкое дело для Моедарторов и для меня.

 

ОК!

Хотите меня убедить в том, чтобы я продумал опять таки пункт 1.6) *** про "Помогите" и.т.п. ( :3: ) - Посмотрим.

Но - не думайте что я сам лично буду решать и создавать Правила форума. Правила они Вам нужны и нужны для новичков или непонятливым. Правила должны создаваться лично из ваших предложений. Но не выходите из рамки (сами знаете уже - из какой рамки).

 

 

Биродарлар! Ватандошлар!

 

Катнашинглар форумнинг янги коидаларин ишлаб чикишда. Бу сизнинг ва сизнинг уртокларингиз (хали форумда йук булиб турган), еки булмаса - умуман бошкаларнинг яхши иш олиб бориши учун керак. Катнашинглар - ман сизларга бу тема ичида Мутлако Мустаккиллик бераман - нима десангиз - шу гап. Лекин - Инсонийлик ва хурмат-иззат чегарасидан чикиб кетмаслингиз керак.

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
* P.S. - извините если не четко перевел на узбекский - вот такой у меня уровень знания узбекского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DOJD все уже достал своими стихотворениями я знаю какые у вас Азербайджанских форумах правила!!!

чем трепать языком лутше работай над собой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования