Перейти к контенту

Новые "Правила форума" - от 30 марта 2007г.


Рекомендуемые сообщения

Прочтите - и если не согласны с каким-нибудь пунктом - отпишитесь тут. Но чтоб было доказательство того, почему вы не согласны, т.е. - в чем заключается ваше несогласие.

 

Отпишитесь насчет жесткости или правильности всего "Правил" по бальной системе (максимум 10 баллов).

 

(например: правильность - 3 балла, жесткость - 9 баллов)

 

Какие меры можно подкорректировать (изменить на большую сторону или малую сторону)?

 

Что вы не поняли (можно просто одно слово или целый пункт, но не раздел) из "Новых Правил" ?

 

Какие у вас были ожидания насчет новых правил до выпуска? (или вы совсем забыли - что любой уважаемый форум должен быть со своими Правилами?)

 

Ваши мнения и/или предложения.

 

Ваши дополнения и/или критика, претензии.

 

 

Прочитать

 

 

P.S. - все учитывается - если вы правильно высказались или же доказали свою правоту. И еще: МОДЕРАТОРАМ и Супермодераторам: пусть любой тут отписывается как попало - может кто против Правил (или определенного пункта), может кому начхать в целом, может некто иной не знает, что такое "Правила".

 

 

- Начитался везде (по книжкам, журналам и.т.п.) что, Правила созданы чтобы их нарушать. Но ведь вы же человек (интеллектуальное существо) - так что Правила создаются для того, чтобы их и соблюдали и выполняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прочел правила форума! Админ всё написано хорошо! Это общепринятые правила и я думаю соблюдать их не составит труда! На форуме достаточно комфортно "чисто" но здесь очень мало новой информации по спутниковой тематики и модераторам я бы советовал заниматься этим вопросом то же. я думаю ваша задача восновном потдерживать рейтинг добовляя интерессные темы а у вас Админ модераторы чувствуют себя полицаями и зачастую очень резки в высказываниях. Уважаемые это форум и Хозяину сайта будет приятно когда популярность сайта начнет расти! А вы удаляете безобидные темы или хотите показать свою власть...да пожалуйста ваше права у вас её не отнимают, власт ваша!!! И так о замечаниях 1) Модераторы должны понять для чего они здесь и знать свои обязаноссти и самое главное быть интелектуально развитыми с чувством юмора. 2) не запрещайте людям пользоваться Аплоудом и не делайте из него культ. На мой взгяд все остальное очень хорошо и на высоком уровне!!! ....очень прошу понимающи отнестись к высказанному выше ..с уважением DOJD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уместное и правильное высказывание поддерживаю.

Надеюсь не сочтёте за поддакивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы должны понять для чего они здесь и знать свои обязаноссти и самое главное быть интелектуально развитыми с чувством юмора.

 

а ты так не считаешь?? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно не ко мне но считаю что это испытание c достоинством прошёл

Бек это исходя из личного наблюдения и общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалому алайкум.

Албатта барча форумлар катори бизнинг форумда хам уз коидалари булмоги лозим, бунга барча кушилади. Янги коидалар албатта хамма риоя килиши лозим. Мени юрагимдаги айтмокчи булган гапларни DOJD айтиб булганлар эканлар кушилишдан бошка чорам йук (такрорламаслик учун). ХУрмат ила utkir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила достойные, но кое что прошу все таки обьяснить...

1.6) Запрещается создавать темы с названием "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать" ето по чему же так?

Форум он для того и нужен что б помогать друг другу ? может я и не прав...3.3) Общайтесь с другими (дабы создан форум только для этого), соблюдая правила взаимоуважения и вежливости. Учитывайте и человечность и любезность.

По поводу создания новых тем все понятно, но бывает полезным иногда и поднять старую темку. Может у кого ни-ть мнения поменялись или кто то не принимал обсуждений, ну или тема не полностью расскрыта.

на счет жесткости не скажу что жестко так на 3

за правильность думаю 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования