Перейти к контенту

Разлочить флешь модем Zte Mf190 от Билайна


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Случайно попал ко мне USB модем ZTE MF 190 от Билайна. Поскольку пользуюсь мобильным оператором МТС, то возник вопрос, как воспользоваться этим модемом. Расблокировать с помощью проги DC Unlocker 2 Client 1.00.0460 не получилось. Возможно я что то так не делал, а возможно, что прога уже не работает, как это пишут на форумах про юсб модемы. В общем нужен квалифицированный совет. Ну и конечно, полезно было бы, если знающие подсказали всем страждущим, как действовать с другими модемами, продаваемые нашими мобильными операторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемые форумчане. Случайно попал ко мне USB модем ZTE MF 190 от Билайна. Поскольку пользуюсь мобильным оператором МТС, то возник вопрос, как воспользоваться этим модемом. Расблокировать с помощью проги DC Unlocker 2 Client 1.00.0460 не получилось. Возможно я что то так не делал, а возможно, что прога уже не работает, как это пишут на форумах про юсб модемы. В общем нужен квалифицированный совет. Ну и конечно, полезно было бы, если знающие подсказали всем страждущим, как действовать с другими модемами, продаваемые нашими мобильными операторами.

сегодня я купил от билаина юсби модем модель HUAWEI е153 и установил другую прогу HUAWEI Modem Live. работает отлично чем узнет.

 

Расблокировать с помощью проги DC Unlocker 2 Client 1.00.0460 не получилось.

на счет этого не в курсе в форуме есть Илхом вот он мне помог выбрать модем спасибо ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Случайно попал ко мне USB модем ZTE MF 190 от Билайна. Поскольку пользуюсь мобильным оператором МТС, то возник вопрос, как воспользоваться этим модемом. Расблокировать с помощью проги DC Unlocker 2 Client 1.00.0460 не получилось. Возможно я что то так не делал, а возможно, что прога уже не работает, как это пишут на форумах про юсб модемы. В общем нужен квалифицированный совет. Ну и конечно, полезно было бы, если знающие подсказали всем страждущим, как действовать с другими модемами, продаваемые нашими мобильными операторами.

Валера ака посмотрите тут и тут.

По моему Ваш случай. удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билайновский модем МФ190 если и удастся разлочить то это будет очень трудно. Поверьте мне... Лучше разлочить ее у людей кто этим занимается. Но насколько я не ошибаюсь то там нужно пайку где-то делать, что очень неприятно и рискованно. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз это так, то пусть лежит, возможно подключу на родную симку или обменяю, чем вещь ломать! Хотелось бы это сделать программно, без паяльника в руках. Тем более, что есть кому подарить в крайнем случае. Кто то писал, что на с6 можно без проблем его зацепить, так что и такой есть выход. В общем, спасибо за помощь всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всё же не удержался, последовал совету Илхома. Сделал точно по инструкции для MF190S от билайна. Правда паяльником сам не стал работать, а отдал мастеру. Вроде как следовал без отклонений. Результат к сожалению нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же не удержался, последовал совету Илхома. Сделал точно по инструкции для MF190S от билайна. Правда паяльником сам не стал работать, а отдал мастеру. Вроде как следовал без отклонений. Результат к сожалению нулевой.

Разлачивал пару месяцев назад этот модем. В моем личном архиве фото такая же, как по первой ссылки Ильхома, значит использовал именно этот материал. Если актуально, вспомню какое именно ПО применял и выложу. Все прошло все без запинки, помню выпаял МС и запаял перемычки. До сих пор работает норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду вашей помощи. Вчера какой только софт не пытался прошить, ничего не получилось. Z8lock снят и перемычки стоят. Так что дело осталось за прошивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поможет!: http://www.gsmforum.ru/threads/130187-ZTE-...ll=1#post732126

Там ребята разлочили этот модем. читайте пост #16 и #18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zte 190 modemlani IMEY nomeri 86.. xxxxxx boolsa DC-UNLOSKER b-n razlochka qilsa boladi,agarda IMEY nomeri 35...xxxxx bolsa iloji yoq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования