Перейти к контенту

Родственники в бизнесе это плюс или минус?


Рекомендуемые сообщения

короче шеф уезжал на неделю по делам в другой город оставил мне командовать своим кафе, проблема началось вечером первого дня, посудница молодая девушка стала рано уходить с работы, на мое замечание что нельзя рано уходить и что на посуде оставленные немытой будет идти процесс разложения,

она несмотря на мои предупреждения стала уходить рано, я сказал шеф-повару узбеку беженцу с киргизии чтоб он мыл посуду по вечерам, в концу недели когда я стал давать недельную зарплату от посудницы зп я снял 5 тыс и отдал повару, за то что он выполнял ее работу. короче была буря и гром.

она нажаловалась на меня. Шеф говорит я правильно поступил но посудница ее родственница, а я ответил что в рабочее время не должно быть родственников, должен быть только начальник и работник

 

Родственники в бизнесе это плюс или минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственники в бизнесе это плюс или минус?

Работа есть работа, правильно сделали ! Для доказательство надо установить точную времю,

чтобы потом на видеорегистраторе посмотреть, или сразу нанимать понятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа есть работа, правильно сделали ! Для доказательство надо установить точную времю,

чтобы потом на видеорегистраторе посмотреть, или сразу нанимать понятых.

зачем усложнять? повар и официантка подтвердили, этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штучки есть хорошие-пришел отметился ушел отметился.На фирмах многие такие ставят.

http://www.biometricacs.com/catalog_bioreg.php тип того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондас ага, Вы как человек правильно поступили.

Думаю ваш шеф правильный человек и правильно оценит ваши действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что меня бесит, шеф дала 5 тыс от своего кармана, как будтто я тут неправильно поступил.

ОФФТОП
ондас жора дурыско сеники!

ондас правильно делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

недавно помощник повара взяла недельный отгул, шеф временно принял на работу свою родственницу, после этого начались проюблемы.

представляете привела с собой дочку, потом ближе к обеду и сын приперся, начали тут объедаться, я попросил её чтоб своих детей больше не приводила, а вечером с большим пакетом поперла домой, я нагло проверил и там нашел мясо, котлеты, некоторые деликатесы. короче не дал ей забрать. на след день её муж пришел и стал наезжать на меня, что ты узбек тут свои права качаешь, ща как дуну и пипец мне. вот я думаю не переборшил ли? я же бесправный гастарбайтер. уважаемые форумчане подскажите что делать и как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я думаю не переборшил ли? я же бесправный гастарбайтер. уважаемые форумчане подскажите что делать и как поступить

Не могу читать Ваши посты в серьёз без улыбки .

Вы ведь сами пишите что "я же бесправный гастарбайтер"

зачем нужно было лезть ,искать приключений на свою пятую точку? :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования