Перейти к контенту

На каком спутнике показывает Южная Корея?


Рекомендуемые сообщения

Канал YTN тоже восстребован корейцами

Intelsat 7/10 at 68.5°E 3913 V 6510-3/4 DVB-S

Уважаемый BATY! Поделитесь инфой, сегодня настраивал тарел 1,80 свек, тюнер опен 800, головка госпел без поляризатора(вставки) на 68.5 качество сигнала не поднялось выше 18% по опену. Какокой уровень сигнала поймали вы и ест-ли какие-то нюансы в настройкею СПС за ответ. :dry: :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый BATY! Поделитесь инфой, сегодня настраивал тарел 1,80 свек, тюнер опен 800, головка госпел без поляризатора(вставки) на 68.5 качество сигнала не поднялось выше 18% по опену. Какокой уровень сигнала поймали вы и ест-ли какие-то нюансы в настройкею СПС за ответ. :dry: :huh:

Честно говоря последнтй раз устанавливал и настраивал

корейцам этот спутник месяцев шесть назад поэтому за то что сейчас точно

сказать не могу но вообще максимум что я вытаскивал это 40% на антенне 180см

супер стар оригинал которая стоит 75-85$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!! Хочу спросить кое что может кто и что знает!! Мне нужна ссылочка на спутники вещающие в США. Росийские спутники вещающие на территории США вообще есть ли такие? С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 68.5 качество сигнала не поднялось выше 18% по опену.

Вчера был на наладке на бывшей Севостопольской тарель 185 короткофокусная старого

образца головка госпел транспондер с каналоми КBS и YTN вытянул 28% хотя раньше

вытаскивал минимум 35%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Подскажите, с какого спутника сейчас смотрят южно-корейские каналы. И какая тарелка нужна для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если открытые ,то можно посмотреть список тут. http://www.flysat.com/tv-kr.php  Диаметр антенны зависит от покрытия луча,если вообще на Среднюю Азию он будет светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 13го КВС 12476/29900н   - 'этот канал всем южнокорейцам нужен. Довольно слабо вещает. Если ставить 1.10см , то это будет рискованно. Я не пошелбы с таким офсетом.... 1.20см как раз.  Прямофокус 180см тоже не айс - чуть ветер, антенна изгибается, усе, нет квс.  С 68го YTN реже просят, но не настолько актуально. Ну  а так, с 13го три канала выходят. Ставьте 120см офсет..или попробуйте  судьбу с 110см ..авось повезет с меньшой антенной. Казатьто кажет, а вот как далее - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila  этот канал ушел из этой частоты и перешел на другой более сильным сигналом 11642 Н 27500 так что можно смело ставить, вы наверное не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если частота изменилась, то это конечно айс....я не знал об этом. Утром перепроверю....корейцам повезло, надоже...а я стольким утверждал "покупать 120см"....стыдно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования