Перейти к контенту

Куплю мотоподвес


Рекомендуемые сообщения

хочу купить если правильно говорю мотоподвес на 110 см евростар .

есть полярный мотоподвес СуперПауэрЖек для офсета до 1,2м (б/у) , нужно ремонтировать редуктор. После ремонта будет лучше нового, если найдете мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что у нас продаётся лучше всего работает Samsat, потом Euroline и Super Power Jack. Последний хуже всего, т.к. по его отметкам по латитуде или элевации верить нельзя. У двух предыдущих таких проблем нет. К тому же у последнего чаще отказывает электронная начинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двух предыдущих таких проблем нет.

А сколько стоит эта радость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что у нас продаётся лучше всего работает Samsat, потом Euroline и Super Power Jack. Последний хуже всего, т.к. по его отметкам по латитуде или элевации верить нельзя. У двух предыдущих таких проблем нет. К тому же у последнего чаще отказывает электронная начинка.

А где можно купить ? Я был на абу сахи тама не нашел ? А какие цены ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не покупал, наверное с прошлого года. Тогда до 75 долларов и выше доходило. Сейчас, если завоза не будет, цена взлетит. Потому как видел объявления в прошлом году с ценой выше 100 долларов. Не думаю, что их ставят в массовом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно купить ? Я был на абу сахи тама не нашел ? А какие цены ?

внимательнее надо смотреть и спрашивать, если не видно что на прилавке лежит. на абу сахи видел самсаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил мотоподвес так как новых небыло купил б/у самсат . теперь вопрос кто сможет мне установит его ))) место жительство кибрай пивзавод (ориентир Таш Обл ОВИР , Селекция) 2,5-3км от Агарного унивеститета (Сельхоз) , САМПИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования