Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа форумчане, вопрос по поводу кондиционера фирмы ARTEL, недавно смонтировали на работе кондиционер колонного типа

 

ART-48FS, смонтировать смонтировали, но... даже при первом запуске выдало ошибку F1. Кто подскажет на что ругается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто подскажет на что ругается?

Основные направления поиска неисправностей простые… Если высвечивается код ошибки F-1, F-2, F-3, F-4, F-5, F-6, F-7, и т. д. то проблему надо искать в температурных датчиках и всё что связанно с ними на плате управления, не проходит сигнал, обрыв или короткое замыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть насколько мне подсказывает логика то F1 это датчик комнатный температуры, спасибо, попробую разобраться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он у вас 3х фазный то поменяйте местами фазы на L1 L2 L3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Это у вас батенька  не работает. У меня на выдуве 50 градусов в среднем. Работает уже 3 года. За всё время один раз менял конденсатор пусковой и дозаправку делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это вам к мастеру. Как я могу сделать диагностику, если не вижу предмет диагностирования. Даже признаков мне не сказали, я же не телепат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования