Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

artel 12 ne rabotet  ошибка E4

Подозрение на утечку хладагента

Е4

- Падение давление в системе. Трубная обвязка выше нормы в 4 метра

- Утечка фреона. Тр*цензура*ется доливка фреона

 

OFF

- Устранить неисправность и перезагрузить систему, путем выключение из сети на 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые подскажите где можно в Самарканде или в Навои найти пульт для кондера Артель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Артела есть старший собрат МИДЕА Можете подобрать такой же по виду пульт. Он однозначно подходил для моделей Артел. В крайнем случае обратитесь в сервисцент Артел. Адреса указаны в паспорте этого года или зайдите на сайт компании и увидите там контактные телефоны сервисцентров и сертифицированных мастеров. У меня самого изредка бывают пульты всяких марок кондиционеров. Наверняка у каждого давно работающего мастера всегда найдётся в запасе хоть один пульт. Если же сохранился старый неработающий пульт от вашего кондиционера, то его всегда можно восстановить у любого мастера по электроники. И ещё, можно подобрать универсальный пульт для любых абсолютно кондиционеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Артела есть старший собрат МИДЕА Можете подобрать такой же по виду пульт. Он однозначно подходил для моделей Артел. 

спасибо, попробую.

 

В крайнем случае обратитесь в сервисцент Артел.

обращались в Ташкентский сервисцентр сказали обращаться к дилерам, там где взяли.

а своего пульта и не было, там долгая история...

 

И ещё, можно подобрать универсальный пульт для любых абсолютно кондиционеров. 

универсальный пробовал, не подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

универсальный пробовал, не подошел

У меня есть обращайся если ты с Нуробада, то я вчера там был ездил на рыбалку к вам! Пиши в личку напишу тебе свой номер буду проездом завезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Думаю, что лучше всего обратиться к ремонтникам. У них в развалах всегда можно найти различные детали. Я к примеру всегда могу найти у них лопасти внешнего блока, конденсаторы, моторы от вентиляторов и так далее. Почему бы и вам не пройтись по сервисам. Кроме того, Артел создал по всему Узбекистану сервисцентры. Ну уже ли они не предусмотрели возможность помочь владельцам своей же продукции? Обратитесь в службу поддержки Артел, должны помочь с приобретением детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежели так плох ARTEL? Примерно месяц назад решил установить кондёр "зима - лето". Выбор такой - Artel, Chigo, Sitronic,

 Haier, LG, Samsung! Много друзей установщиков, по их словам рейтинг такой: 1-Samsung  2-LG 3 - Sitronic 4 - Haier и Chigo  на 5 Artel. Когда пришёл в магазин продавец отдавал душу за Artel (тоже очень хороший знакомый) "купи и не пожалеешь"! Купил LG! Заметил недавно в соседнем магазине установили Artel 18, через дня три - смотрю уже Samsung на его месте весит. Вопрос - в первом предложении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем уж он так неугодил? Плох чаще всего безрукий монтажник, или монтажник с руками из зад...цы, который убьёт самый золотой кондиционер. Не путайте брак заводской с браком монтажным. Другое дело, что и Самсунги в общем то не на высоте, это по моему мнению. ЛЖ будет более предпочительными в вашем перечне. Уверен, что вы сделали правильный выбор. Только бы монтажники с головой вам попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Получается так,если чужая сборка то ОК. а если что то возле дома собирали то не то...,имею сплит 9-ку,доволен,(ребята установщики одобрили,один минус,зимой плоховато,а у нас что зима сильная!?,плюс к этому стиралка полуавтомат,жена стирает,довольна,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования