Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Начали поступать новые кондиционеры Артел, производства Узбекистан. Кто уже устанавливал, отпишитесь по качеству, сборке, производительности и потребительских качествах? Пока предварительная оценка по внешнему виду это Мидеа, недоукомплектованная электрическим кабелем. Как в прочем всегда делала Мидеа. Что делает эту модель привлекательным, так это 3х годичная гарантия. В Намангане в сервисцентре Самсунг, ЛЖ, Витек, Мидеа добавилась и эта модель Artel. Комплект довольно качественный, что радует. Уже давно я не видел подставок под внешние блоки, а тут они присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Показалось, что не слишком хорошо работает. Комплектация нормальная, кроме кабеля конечно же, всё есть. Даже подставка. А вот при работе на зиму, выдув не так хорош. как ожидалось. Уже третий подряд ставлю в зимний период, а по ощущениям недостаточно разогретый воздух идёт из фена. Хотя другие модели, к примеру Хуа Лин или Чиго, да и другие модели на выходе фена дают градусов 50. Здесь же ну никак я такой температуры не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Бюджетный вариант, однослойный конденсор, малый по размеру испаритель.

Кабель снова пропал из комплектов. Экономия что ли? Чтобы оправдать низкую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель снова пропал из комплектов. Экономия что ли? Чтобы оправдать низкую цену.

На новые партие будут в комплекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении веса внешнего блока и размеров внутреннего блока стоит ждать изменений или это даже не стоит ожидать? Я имею в виду не загрузить во внешний блок кирпичи, а хотя бы увеличить площадь конденсора, увеличив его раза в полтора или два, как это бывает в моделях других производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера установил такой кондиционер по внешнему виду нормально но при у становке обнаружил что качество медных трубок очень плохой при монтаже трубок пришлось несколько раз вальцевать и да же при вальцовке трубка лопалась ели сделал и установил единственный плюс что вся комплектация очень хороша да и не пришлось покупать даже обычный шуруп у него абсолютно полный комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю Артеловские кондиционеры постоянно и с такой проблемой, как некачественные трубки ещё не сталкивался. Возможно кто то вам просто подменил трубки? Обычно тонкостенные трубки попадались в подделках под известные торговые марки. Они были лёгкие на вес и при закручивании гаек скручивались по спирали. А с Артеловскими трубками такое я ни раз не наблюдал такой картины, как вы описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования