Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@otabek14 бошида сиз полный сброс килиб куринг. Мен хайрон булдим биринчи марта кондиционеримда чикканда шу хато. Перезагрузка килиб ишлаб кетди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Salom

Artel Gloria 12Btu borasida savol bor edi, kondicioner 2014 yilda o'rnatilgan, O'sha vaqtda etibor berganimda tashqi blok karobkasida LG compressor o'rnatilgan deb yozib qo'yilgan edi, qayerdan ushbu compressor rasmi yoki aniq modeli to'grisida malumot topsa bo'ladi ? Freon markasi R22 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirshohid Не знаю как на Артель, но некоторых других марках кондиционеров такая ошибка указывает на неисправность датчика или внутренней платы. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

хочу купить кондиционер.подскажите марку кондиционера Артель ,который стабильно работает в данное время . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Шахрисабз,и обратите внимание на шилдике чем больше хладогента,греть будет лучше,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Шахрисабз -это тоже марка  кондиционера что-ли, и сколько хладогента должно быть, в цифрах. Я вообще без понятия в них .Сейчас на форуме пообщаюсь,узнаю  что у нас покупают и в магазин.Посоветуйте кто действительно понимает в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

Напримере,вот-так

Screenshot_2018-11-29-15-55-37-873_com.miui.gallery.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования