Перейти к контенту

Тарифы На Мобильный Интернет(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Bayeke Всё познаётся в сравнении.

Теперь гляньте какие расценки на мобильный интернет у нас.

Вот расценки билайна.

 

t5GSyfQ.jpg

 

Вот расценки UMS аля MTS

 

nQkCS5p.jpg

 

Это тарифы UCELL аля ваш KCELL

 

PLRSenk.jpg

 

Причём заметьте,никаких Анлимов и в помине нет.

 

За 24$ безлимит на скоростях 4G,любой Узбекистанец в нынешних наших условиях,расценил бы как подарок судьбы.ИМХО!

А качество предоставляемого ими интернета,это вообще отдельная тема. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Uzmobile GSM немного дешевле мобильный интернет (но это пока что только для Ташкента и Таш. обл.)

 

 

post-56540-0-37752600-1436285184_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayeke Наверное глянув на тарифы у нас,вы малость обрадовались за себя?yaomzoz.jpg

Но затем взглянув на тарифы в России,который показал Fanattv,снова расстроились.miscellane.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 рублей = 13.9824$ не плохо! Мне можно было бы и другие тарифы подключить (подешевлее), но без ограничений это без ограничений. Радуюсь за россиян что у них скоростной доступный интернет и огорчен тем, что вы лишенный этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot umenya na KZ operatot  Tele2 Tarif 

То, что надо
0 тенге за звонки и SMS внутри сети,
0 тенге звонки другим операторам РК
0 тенге за 5Гб Интернет трафика +
Ночной безлимитный интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно было бы глянуть на тарифы в разных странах на мобильный интернет,да и на проводной тоже.

Ребята,кому не трудно,выкладывайте скрины с тарифами на интернет в вашей стране.

 

ЗЫ.Я не так давно,где то в сети видел некий отчёт-статистику.

Так вот судя по тому отчёту,из всех стран СНГ на первом месте по качеству и скорости интернета,оказалась Киргизия. :shok:

Про то у какой страны самые низкие тарифы,ничего не говорилось.

Не знаю насколько можно верить тому отчёту,но эти данные меня несколько обескуражили.

 

Знаю про расценки в Германии.Двоюродная сестра моей жены там живёт.

Когда в конце того года она приезжала к нам в гости,я специально поинтересовался,сколько она платит за интернет.

Она сказала что платит около 11 евро в месяц.Интернет проводной.

В эти 11 евро входят оплата за телефон,интернет(естественно UNLIM),и IP-TV.

Каналов в их IP-TV ну просто немеренно,выбирай какие хочешь.

Единственное,если есть желание,то надо отдельно проплачивать пакет "для взрослых",около 3 евро.

Скорость её интернета около 11мб/с.

Но Германия,впрочем как и вся Европа,не отличается супер скоростями,но отличается качеством и стабильностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня брат раньше жил под Донецком . Платил 10у.е за безлимитку  , скорость около 20-25 мегабайт  (оптика). Не знаю что стало  у них со связью после недавних горестных событий ,но украинский инет в плане скорости и расценок один из лучших в СНГ.

 Брат говорил что инет у них даже выгоднее чем в Европе , хотя интернет каналы как раз от туда . Европейцы зарабатывают больше и так же платят за услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования