Перейти к контенту

Соединение с ресивером по Ftp


Рекомендуемые сообщения

Да уж, неожиданная постановка вопроса от активиста форума.

Нет интернета где? На компе, в ресивере, или там и там?

Что за интернет? АДСЛ?

Как настроен модем? Как роутер или?

Хаб или сетевой свичер есть или напрямую?

 

Вобщем твой вопрос в ответ рождает только вопросы и более ничего.

Ты-то уж знаешь, что проблему надо правильно описать, вопрос должен содержать информацию, ведь экстрасенсов-то нет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Учкун -ака решил сегодня проблему просто заменив модем на вай фай роутер . просто вчерауже не знал что делать вот и задал такой вопрос. сейчас все нормально соеденилось и работает в каскаде с другой техникой.

 

P.S с кем не бывает :lol: :lol: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А по FTP, соединиться с ресивером можно только в  XP или WINDOWS 7 тоже можно. У меня семерка стоит не могу войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по FTP, соединиться с ресивером можно только в  XP или WINDOWS 7 тоже можно. У меня семерка стоит не могу войти.

Там вроде от браузера зависит и от антивируса. Браузер тот же, на котором вход в маршрутизатор получается. Отключить в настройках АВ сетевой экран и набрать адрес. Но лучше через Тотал командер входить и работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Satmen какой у вас стоит Windows  OS как то без разницы. Старайтесь заходить через Total Comander  это самое проще.Узнайте какой IP прописался у вас в ресивере. Кстати ресивер тоже игрет большую роль в который вы хотите зайти. Если тот что у вас написан то Логин ROOT пароль ROOT.

 

 

 

 

 

 

 

Или почитайте учебник вот тут http://fortisclub.com/ftp-tc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про total comander и имел виду, не могу через него зайти, ресивер xcruser 2600 avant, total 8.51a. А про сайт fortisclub читал делал все как там не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще практически не включаю компьютер, поэтому научился все делать со своим тюнером без компьютера. Телефон поддерживает USB-OTG, все что надо закачиваю на флешку и потом в тюнер. Но также пользуюсь и фтп-соединением. Установил на телефон Total Commander. Точно также, как и на компьютере настроил фтп-соединение по Wi-Fi. С root-доступом могу и в папку var зайти, и на флешку записать, и с флешки переписать. Соответственно, могу и прошивать без компьютера, менять старые или устанавливать новые плагины. В общем-то, и последние две прошивки загонял на флешку, вставленную в тюнер, по фтп через Wi-Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вечер добрый! Такая проблема  установил на свой смартфон Android 4.4  «KitKat» с root правами Total Commander и FTP plugin но почему то плагин не открывается чтоб создать новое соеденение может кто сталкивался с этим ?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования