Перейти к контенту

Соединение с ресивером по Ftp


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! насчёт моей проблемы, всем спасибо за помощь!!! вродеб уже как недели три прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дорогие форумчане проблема о котором писал Арматов77 это в городе Худжанд и у меня тоже самое, даже ресиверы которые вообше не подключались к компу или же не прошивали флешкой терпят то же самую проблему и пару дней назад опять началис но в этот раз по страшнее после того как меняется пороль неизвестным *цензура*ганом ресвер не прошит за ново и не обновит ПО все  попытки коту ... на начале процесса сбрасывает и перезагружается само собой. Единственое что получилос сделать это заливать ПО V6  через com port портером по  другому никак,  и сейчас менять пароль root неполучается у версии sx, версия S на первый раз сразу а с SX не получается помогите пожалуйста, за ранее блогадарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставите в USB тюнера флешку с плагинами и у вас выйдет предложение загрузить или  отформатировать плагины в тюнере. Выполните форматирование и пароль сбросится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я постарался поменять пароль и вот чо пишет это excruiser 2600hd и версии sx с S версия получилось за одинь раз

Презентация Microsoft PowerPoint.ppt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, azimjon0281 сказал:

постарался поменять пароль и вот чо пишет это excruiser 2600hd и версии sx с S версия получилось за одинь раз

Да не нужно менять пароль, его нужно сбросить форматированием плагинов в тюнере. Обычные плагины записать на флешь и выбрать пункт форматирование, а не загрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ув. Хоттабыч вы в другой теме сказали что соединить пк и рес по ftp будет легче роутером.Так вот я соединил пк и рес роутером D-link DI704p.В рессивере при вкл днс выходит айпи 192.168.0.137 маска 255.255.255.0.Скажите пож.что я должен делать?Соединится при вкл днс или откл днс и прописать это айпи в ручную и потом соединится.Месяц как мучаюсь этим соединением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

41 минуту назад, Shavkatali сказал:

что я должен делать?

Включить DNCP!!!

больше не чего не нужно делать! 

все выйдет "авто" как на фото (под скрином)

Скрытый текст

fffffd.jpg.4e047deb822c88dff11a9c93ced6bcfe.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shavkatali если вы соединили с роутером то включите DHCP. Ваш роутер автоматически выдаст вам IP адрес в ресивер. У вас он должен прописаться не ... ... ... 137 а ... ... ... 101 и так далее. Вот после этого вы сможете спокойно работать с ресивером через ПК.

 

Я через вай фай свисток спокойно редактирую все что надо в ресивере а вы по кабелю даже соединится не може хотя это если почитать а потом делать проще паренной репы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек месяц мучаетеся, а вы ему ещё мучений добавляете. Включать DHCP на ресивере не нужно. А почему? Выше сказали же включать. А потому что обычно вы запоминаете IP ресивера в программах. При включённом DHCP (на ресивере) IP адрес может каждый раз меняться и при включении его потом придётся искать... либо же смотреть в роутере текущий IP ресивера каждый раз. Ведь так работает DHCP - автоматичечски выдаёт свободный IP адрес. Ресиверу лучше вручную прописать статичный адрес. Так вы хотя бы всегда будете знать куда подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LQdpG Да что вы говорите!  смотрю "хитрые" каналы

и в настройках ресивера ( OpenBox-sx4) стоит DNCP  в "авто" 

и не что некуда не теряется и незатирается!

а также ПК работает в "авто" и ещё по квартире "гуляет " вай-фай

а вес расклад такой как здесь и здесь под сполером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования