Перейти к контенту

посоветуйте жена и лексус в придачу


Рекомендуемые сообщения

шеф вчера предложил жениться на его родственнице, спросил нравится ли мне его джип лексус lx-470, я сказал нравится он сказал что подарит мне его если я женюсь на его родственнице, вот я думаю как решить. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

шеф вчера предложил жениться на его родственнице, спросил нравится ли мне его джип лексус lx-470, я сказал нравится он сказал что подарит мне его если я женюсь на его родственнице, вот я думаю как решить. что делать?

Если на родственнице предлагает джип, тогда тебе лучьше постараться жениться на дочери... :15:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно у вас уже есть семья. Жениться ради машины, бросив свою семью это безумие, моё мнение не надо было вам даже писать об этом на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно у вас уже есть семья. Жениться ради машины, бросив свою семью это безумие, моё мнение не надо было вам даже писать об этом на форуме.

посмотрите на его титулы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня она устраивает, только не устраивает статус "ичкиуёв"

джипты алып уйге кайт айелинди багажникке салып.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования