Jump to content
Sign in to follow this  
qodirovma

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

Recommended Posts

@Sergey750il Если пройдёте по ссылке ,то узнаете самые сильные траспондеры для быстрой настройки на спутник,как и капризные частоты для точной подстройки на него. Думаю при установке  мультифида вам они понадобятся или же вызывайте настройщика.  http://www.uzsat.net/topic/13727-список-сильных-и-слабых-транспондеров-шкалы-рессиверов/

• Like 1
  • Thanks 1

приветик, у меня в бухаре последные неделка сигнал вообще стал слабее,вечером тоже не показывает..... местоположения каналов изменилос?

Сегодня проверял у клиента одного, 75 борт настроенный на 180см прямофокусе. Могу сказать ,что ни капли не упал,даже некоторые транспондеры поднялись .Особенно у МТСа. Раньше МТС был у него около 70%,сейчас многие транспондеры  этого пакета за 85% по шкале опенбокс sx серии. 11605,11559,11531 и 11045 остались стабильными ,прибавив 3-4 процента  на каждом. Самый слабый транспондер был 11473 ,около 40%. Эта частота  правда сильно виляет в течении дня.Запас маловат однако. Замеры делал примерно в 15 часов дня. Что у него вечером твориться не знаю. По крайней мере жалоб не поступало.

• Like 3
  • Thanks 5

Это

В в каком городе?

@zafar1405 В Джизаке.

11800  укаво какой процент? Поделитесь?

seychas

Na 11800 nol procent

Скрытый текст

20180227_2221462.jpg

Edited by Хоттабыч

Здравствуйте, на 180см на фокусе был 75° но сигнал давно уже стало слабым, но данное время в этом положение никак не смог поймать сигнал, может надо убрать колцо или как называется облучатель?

@Dilshodsatuz Не надо убирать кольцо,оно по сути не мешает сильно. Лучше приобретите ку конвертер для прямофокусных антенн или в свой поставьте трубку как на фото ниже. http://www.uzsat.net/topic/11189-yamal-401-900°e/?do=findComment&comment=297166

Да и сигнал с осени прошлого года как спутник поменяли вроде в прежних кондициях остался. Уж транспондер 11045 вы должны были поймать,даже без трубки. Может у вас сама антенна косая или головка бракованная. Кстати в вашем городе нет что ли хороших установщиков.Может стоит к ним обратиться,раз сами не можете настроить ?

• Like 1
  • Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use