Jump to content
Sign in to follow this  
qodirovma

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

Recommended Posts

новерника точки диапазона  визде всякие бывает другим местам ловит а на другом нет главное сигнал лутше был и качественно  :good:

Вот цены мтс на пакеты

Настрой кино" - 249 рублей в месяц;

Матч! Футбол SD - 380 рублей в месяц.

Что то пошло не так после профилактики у меня 0% на частоте 11473v sr:22500 

днем  скакал от 25%до 37% а до профилактики был 77% по шкале Star Track SRT2016plus

у кого как на данный момент 

Аналогично, по нулям.

Подождём ,может восстановится. У меня так же сильно просел транс 11473 .Раньше было 80- 85% ,сейчас к вечеру только 30-33% по шкале опенбокс sx 6 . Показывает без срывов ,небольшой запас есть. 180см прямофокус. В центре 80гр ,75 борт в мульте.

Владельцам 90см офсеток не завидую .Качество даже если выйдет будет аховое. :unknw:

Вернулся транспондер, но скачет сигнал.

Я думал только у меня так вообще не пашет частота 11473v sr22500 из таджикистана

@z1zou, частота работает прекрасно. Только сегодня настраивал антенну на 75гр и проверил все частоты. Что самое интересное так это то что частота 11473 как шла так и идет а вот 11605 наоборот просела. 

Проверил у себя . Частота 11473 стала чуток лучше уже 41-43 % ,вчера была всего 30-33 . Раньше было около 85 %

Частота 11605 сейчас 60% ,было раньше около 80%  по шкале опенбокс sx 6 . Сигнал после профилактики стал хуже точно . Так что надо подстравивать получше антенну .По максимуму.

infinite.uz

Точка в точкух сказал спасибо

Раньше был сигнал 54-58% щас вообще пропал.

Еще один вопрос на тазик 1.1м будет показывать частота 11473 или у вас размер антенна какой офсетная или рамашка ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use