Jump to content
qodirovma

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

Recommended Posts

Интересно если поменять расположение самой тарелки и крепления в другое место (метров 10) это даст что то, просто там направление несколько иное.

Если есть сомнения насчёт чистого горизонта тогда можно сдвинуть в сторону или выше . Для антенны не важно откуда ловить.Может даже из ямы поймать с таким же результатом .Главное чтобы вектор по которому идет сигнал со спутника до антенны  был без преград.  Не было гор,деревьев или проводов электропередач.

Сначала в мульте с 90 ловите потом по 75 ровняйте сигнал по слабой частоте!

Messi7

в казахстане отличный по sf 620 прибору 77% на 11471 .

Друзья как у вас сигнал на 11605.что то у меня хоть и показывает 73% но каналы слегка сыпятся

Edited by marco2882

marco2882 post-65477-0-48615700-1467176952_thumb.jpg в данны момент смотрел нтв не сыпет.

В какой то момент сигнал проваливался на доли секунды. Сперва думал что у меня ресивер поехал  :crazy: . продолжалось это примерно полчаса но потом эти провалы пропали и сигнал пошел с прежним качеством

Tlum hd закодирован

А есть ли новости о новом спутнике, кажется уже полетел

у меня 75 авс (ташкент) уже 3-4 дня как сыпакется сигнал хотя по тюнеру стар трак показывает 70 процентов на частоте 11605

по опену 42 процента раньше с такими процентами без проблем работало поделитес у кого как себя ведет этот спутник 

Edited by kaxr

вот сейчас сигнал совсем пропал

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use