Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Нууу блин, как потеплеет сделаю, только те, что будут у меня на антенне и которые найду в загашнике. Кстати, на четверг-субботу обещают нам 27-28 мороза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, marco2882 сказал:

Друзья, в какое время сигнал слабее на этом спутнике,чтобы по максимум выжать сигнал именно в это время.?

От 9 часов до 14-16 часов сигнал слабее .

Есть ли хорошо настроить не влияет в каком часу настроите

Ещё вариант: после первой настройки наблюдайте и кагда сигнал слабеет , утром или вечером тагда нужно будет перенастроить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я хочу мастера вызвать ,чтоб он настроил с помощью прибора,и вытащил по максимуму в тот момент когда сигнал идет слабый,я же не могу его каждый раз вызывать ,хочу один раз и капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marco2882 У спутника болтанки нет .Всё таки новый аппарат. Время настройки в данном случае на общий результат не играет . Вытягивайте максимум возможного ,хоть днём ,хоть вечером. Всё равно приём от этого не улучшиться. Дневные перепады в сигнале есть почти у большинства спутников .Это нормально .Просто у 75 есть довольно капризные транспондеры и нехватка уровня так заметна.  Настройку ведите на тех частотах которые у вас пропадают.  Раньше на абс-2 тоже ведь сильно в течении дня качество виляло,однако ловилось лучше и на это не так обращали внимание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил ,что сигнал немного поднялся,у кого как друзья. ? может из-за погоды так.

Скрытый текст

 

20180129_110255.jpg

20180129_110412.jpg

20180129_110344.jpg

20180129_110320.jpg

 

 

Уже активный пользователь а прятать под спойлер не научились. Стыдно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Настраивал у себя вчера на Startrack 2016 11605    56-54% но   11473  нету. МТС частоты почемута не ловят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования