Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@tolik1173 да хоть на супер клей.Главное что бы не попал во внутрь конвертера и не создавал помехи. Я сам клею на автосиликон и держится хорошо и при застывании не оторвать. 

@Sher_B  можно но не нужно. Это практикуется в основном на прямофокусных (больших) антеннах и поставив трубку конвертер становится прямофокусным. А на 90см офсетках это будет давать наоборот отрицательный результат.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хоттабыч трубка не должна задевать внутрь конвертора так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay сигнал реально пропадал . Мтс чудил полдня то карта не активирована то ошибка регистрации то сигнал пропадал до нуля. После 5 часов все восстановилось и пролем больше пока не было. Скорее всего что-то или правили или же сам спутник чудит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел таки время,-

Внук целый день смотрит мультики и ни каких нареканий просмотра не высказывал.Откуда берете-сигнал пропадает -МТС чудит и.т.д

Настраиваем антенну и оборудование ПРАВИЛЬНО и не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@S57g ДА? У меня антенна настроена так что сигнал стоит на максимум в нашем районе. Скорее всего было заметно именно там где сигнал идет на срыве как у нас вот получается заметнее.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Проще говоря ,сегодня качество на 75гр  в течении некоторого промежутка времени сильно проседало. У кого не было достаточного запаса на подобные провалы ,наблюдали срывы картинки.  Так как в столице приём намного лучше ,то тамошние пользователи могли и не заметить изменений в уровне принимаемого сигнала.  имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником, на 75 нету сигнала у всех так или я немог настроить

 

Вы специально под Новый год косячите или как? На праздник закрою глаза но в дальнейшем просто пойдете в читатели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования