Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Это смотря как сверлить и как крепить. У меня у некоторых клиентов такие болты стоят уже по пять а то и более лет и никаких проблем с откручиванием не наблюдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня было и не раз,болты ржавеют, не откручиваются, которые стоят как вы говорите лет 5,потом просто ломается в этом месте пластмасса и головка не держится,а на хомутах держится, регулируется как ты хочешь, и в этом месте фиксируется, а на болтах все примерно на глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не установщик ,я любитель,это был первый опыт настройки на большую антенну,хамута не было под рукой поэтому сделал на проволоку,но позже исправил на хамут,а сама головка в изоленте,потому ,что досталась от прошлого мастера устоновщика,который изородовал весь конвертер,который был весь в трещинах и разломах,поэтому она вся и в изоленте.так что не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам даже больше скажу, с клиентом покупаем тарелку 1,85м, в комплекте идут болты для крепежа и сборки ножки, лепестков ,все новое, я собираю все, ставлю, потом через полгода пришел, посмотрел, прошло где-то пару ливней, все болты уже потемнели, уже сверху виден тонкий слой ржавчины,эти китайские болты быстро покрываются слоем коррозии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maksatgoc  на МТС ТВ шаринга нет и скорее всего не будет!!!! Чрез шаринг открываются только пакеты Geotelecom  а он никаким образом к МТС ТВ отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

 только пакеты Geotelecom 

@Хоттабыч А пакет Geotelecom Можно смотреть через шаринг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглите. Найдете информацию и сервера которые охотно вам дадут доступ к пакету. Только вот одно есть НО.....пакет то расшарен но работает шара на него не очень. То все спокойно то начинаются проблемы и к тому же на всех серверах сразу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет. Трубочку на конвертор на герметику лепить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования