Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

marko2882, спасибо за информацию. Только попрошу указать, как МТС-овские частоты идут на эту Инверто, бо многих из Вашего региона интересуют именно эти трансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

До этого настраивал мне мастер по прибору опенбокс ,не помню точную модель,выловил так же слабые частоты ,такие как 11473,11605,11665 сигнал был супер,я подумал что и частоты мтс будут на ура и проводил мастера,а когда дома сам начал настраивать,то частоты мтс вышли с сигналом почти таким же как и на этих частотах,был удивлен,что маленький сигнал для мтс,но ничего не сыпалось,картинка нормальная была,после залез сам на крышу,немного подправил антенну и сигнал на мтс теперь от 70 до 85% по опенбокс sx4, правда на 11473 и 11605 сигнал просел,но не кретично,не сыпет картинку,ну хотя это пока погода ясная,надо в дождь проверить.ну я думаю кому нужны частоты мтс то можно и отказаться от этих капризных частот,так же и наоборот кому то может и не нужны мтсовские частоты ,а нужны открытые каналы с 11473,11605,выбор за вами. Суть одна, что с хорошей антенной,конвертором и ровными руками ))) можно выловить сигнал у нас в Самарканде.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marco2882  

меня интересует и южный регион также, поэтому хотелось бы узнать . Это важно, т.к собираюсь такой мультифид собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2017 в 08:36, marco2882 сказал:

Вчера вот настраивал 75 в фокусе на 1.8.сигнал вышел приличный,конвертор Black pro прямофокусный,и с 90с и с 85 сигнал отличный,с 85го даже убойный,простите за проволку на 85,закрепил на скорую руку,пока хамута не было под рукой,но уже все исправлено на хамут.

  Скрыть

 

20171213_101510.thumb.jpg.1de4fa34e0f3a0449237ef79877cd2de.jpg

IMG_20171219_082901_332.jpg

IMG_20171219_082850_782.jpg

 

 

я вообще не приемлю всякие проволоки и изоленты в качестве крепления головок,сколько потом приходилось приезжать и исправлять все это клиентам, потому что от воды и снега все это потом болталось и не работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 такие мастера присутствуют везде. У нас умудряются и на электрод прикрутить .Да еще так что и от конвертера не отровать. А изолента так это вообще...Рулон изоленты на 2 конвертера. Пер переделываю сразу показав клиенту как конвертер болтается от ветра,а если птица сядет так вообще... 

Самое надежное это хомуты на крайний момент это разобрать конвертер и просверлив корпус закрепить на болт с гайкой.  Самое что то это было крепить 75° на расстоянии от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KU конвертеры никогда не разбираю и ничего в  них не сверлю, потом туда подтекает вода через болты ,и они потом быстро ржавеют и не выкручиваются, всегда использую только толстые хомуты разных размеров , они крепко схватывают и надежно держат головку,поэтому всегда ношу с собой связку хомутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования