Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

у нас в Ташкенте очень много продают б/у 1,85м антенн в очень даже хорошем состоянии ,я многим такие антенны тоже покупаю и ставлю, у кого нет финансов на новую, например на рынке Урикзор 1,85м Topsat стоит 330тыс сум, а в Торге можно взять такую же б/у приличную, нержавую за 120-150тыс, сум да и многие мои клиенты иногда продают свои тарелки, я у них тоже их беру за пол, а иногда даже и за меньше полцены,так может вам или вашим клиентам приезжать сюда и покупать б/у антенны? это и дорогу оправдает,и недорого,вот даже сейчас есть человек, который продает 1,85м и 90см приличные тарелки за полцены, и им ветер не страшен,если все хорошо собрать, закрепить и установить, то будет стоять и на ветру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@alboss1 да нет. спасибо. Как нибудь тут...своими силами будем справлятся. Пока что у многих шуринг стоит а у кого нет то что нибудь другое. 

Но с 75гр бороться уже не имею ни сил ни возможности. Поэтому просто или так или эдак но ставить антенну мало кто сейчас захочет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например у нас тарелок svec маленкие  стоит  около 160тыс рублеи Оффсетная антенна со стойкой, размер 90х99 см  мне такие тарелки нравитыся для 75 градусов тоже лутше

Скрытый текст

270605555_w800_h640_1454229505419_bulletin.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес все лишние посты в свободное общение. Слишком на оффтопили. Так что тему про антенны продолжим теперь там а тут обуждаем только 75°

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч привет. Можно выложить фотку 75 гр  с трубкой если можно пож...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1  у вас там вроде 96,5-90-85-75ф-46, 

в этом положении как себя ведут 96,5 и 90?

как думаете, нельзя ли туда добавить 54,9, потянет хотя бы 11265?

а так бы получился идеальный мультифид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@future вы на всякий случай почитайте как вообще принимается сигнал с 55 градуса. Он и в фокусе-то не очень ловится, а вы собрались в мультифиде с разбегом 20 градусов ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, future сказал:

@alboss1  у вас там вроде 96,5-90-85-75ф-46, 

в этом положении как себя ведут 96,5 и 90?

как думаете, нельзя ли туда добавить 54,9, потянет хотя бы 11265?

а так бы получился идеальный мультифид.

там не 46, а 53 градус стоит, 54,9 ловится только в фокусе

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования