Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бекабад в теме,все транспордеры МТСа идут без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Stitch сказал:

все работы по переводу закончены!!! какой сигнал сейчас есть у вас, такой и останется, что переведено, то переведено. Пробуйте подстройку антенны сделать, но это вряд ли сильно поможет

да все работы по переводу частот мтс тв закончены вы правы.

 но у меня есть для вас вопрос частота 11605 v sr:43200 еще не перевели на новый спутник он еще на старом спутнике но почему нету сигнала на этом частоте как профилактика началось сигнал исчез и до сих пор нету и на тюнере Star Track SRT 2016+ при слепом поиске частота не прописывается почему? и поэтому говорю что тех работы еще на спутнике не кончились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно проблема с настройкой антенны. у меня антенна 100х110см, конвертер старголд в центре, сигнал на 11605 49% (по шкале стартрэка 400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAIL, ничего у вас не изменится ни вечером ни потом, работы закончены. если у вас головка на 75 стоит не в центре антенны, то сигнала не будет или будет плохим

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Stitch сказал:

возможно проблема с настройкой антенны. у меня антенна 100х110см, конвертер старголд в центре, сигнал на 11605 49% (по шкале стартрэка 400)

антенна стабильно стоит 90см головка старголд до этого профилактики был 71% по шкале 820ci и у вас даже видно что сигнал меньше.

 все время покажет что чему до вечера буду ждать как будет появится или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Проверил у себя,большой разницы на частотах мтс не заметил после перехода,может быть чуть чуть поднялось качество,было 86,стало 88-90%. А вот частота 11605 не изменилась.Судя по постам прием в Узбекистане есть,с чем Вас и поздравляю,ну а тем у кого нет,не расстраивайтесь,пробуйте на больший диаметр антенны и только в фокусе,никаких уже мультифидов.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sergei163 сказал:

,никаких уже мультифидов

Наманган. Офсетная 120 см,  75 в мульте.

Самый слабый траснпондер

Скрытый текст

screenshot_2017_10_18_16_10_19_800.jpgi.gif

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования