Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@Denim А вашем регионе этот транс ловит в данное время? @infinite.uz  просто сопоставлял качество...

1 час назад, infinite.uz сказал:

сопоставима с качеством частоты 11605 в данное время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, СпАртАнеЦ сказал:

@Denim А вашем регионе этот транс ловит в данное время? @infinite.uz  просто сопоставлял качество...

 

Ловит, сигнал 47% по Xruiser 2600. Транспондеры МТС - 90-94%. Метровый офсет в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит что у МТС сигнал будет как  на транспондере 11045H44922. Во время дождя в Ташкенте, сигнал на эту частоту 73 процентов на Опенбокс С6. Тарелка 90 см.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...поживем увидим. Точно тогда придется мне мультифид снимать и в центр ставить 75гр. Жаль...долго он у меня проработал однако. Хотя кто его знает. Может и не изменится ничего. Все останется как прежде ну или минимум как сейчас с одним отличием только в том 11605 сигнал упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня на прямофокусной 1.80см в фокусе 75е стояла года два, а сейчас сигнал на всех транспондерах значительно понизился, аж картинка довольно нормально виснет. Так значит всё уяснится после 18 числа, будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, alboss1 said:

а что будет после 18 числа? спутник подъюстируют? и сигналы прибавятся? или что? специально лучи на нас направят?

Может лучики и на Вас направят, только эт вопрос уже ни ко мне а ABSникам, Бро! Я такой же юзер-любитель как и остальные ребята здесь, все спокойно дружно будем ждать оживления данной птички. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучи естественно никто перенаправлять не будет. Вообще с новым спутником неординарная ситуация,частоты идут с разным уровнем сигнала,наверное вы все заметили,что частоты с горизонтальной поляризацией идут лучше,чем частоты с вертикальной. По крайней мере у меня две частоты 10985 и 11045Н 100%. И судя по постам в Узбекистане горизонтальная тоже лучше принимается. Плохо,то,что мтс в вертикальной работает. Впрочем это все сейчас гадание на кофейной гуще,ждем 18 число.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде МТС (судя по частоте) уже перебросил свои каналы на новый спутник. Как дождь закончится нужно будет уровни посмотреть. Главное - работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования