Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

С сегодняшнего дня мастера начали бегать по клиентам,чтобы загрузить новые данные пакетов МТС.И многие начинают звонить и спрашивают,о том,что ресиверы не грузят и не находят новые ТП.Связи этим пишу маленький ЛикБез:

1.Удаляем все старые ТПы от МТС.

2.В ручном режиме набираем данные-11920V45000.

3.Включаем поиск сети.

4.Начинаем сканироания новых ТП.

• Like 1
  • Thanks 4

Поделиться этим сообщением

UnPinned posts

Скажите пожалуйста самый сильный и самый слабый Транспондер на 75* заранее СПС !!!

12670 V 22000 7/8

12518 V 22000 7/8 оба силный транспордеры...

Изменено пользователем fozil

Наиболее стабильный транспондер, по которому стоит настраиваться это 12640, а вот подстраиваться надо по 12 708. Иногда приходилось подстраиваться по 12731, там идёт Татарстан. Для окончательного результата настройки по Опенбоксу достаточно зайти в раздел настройки поиска каналов и просто пройтись по транспондерам один за одним, справа на экране будут видны проценты качества. При некоторых обстоятельствах, особенно когда головка в мультифиде, при качестве 40% и ниже некоторые транспондеры ведут себя нестабильно, картинка подвисает,.

А влияет ли на качество сигнала, пластина которая стоит внутри головки, просто до Радуги стояла на НТВ+ может из за этого у меня на 5- транспондерах вобще нету сигнала ? Вот они (12707, 12579, 12693, 12732 и 12670 ) а на (12518 и 12610 55-60%) 12548 45% 12640 28% может стоит вытащить пластину, или лучше на какой транспондер подстроится ? как улучшить ситуацию помогите пожалуйста ! ? :sad:

Open-820 офсет Ewrostar

Изменено пользователем MaxTed

настраиваюсь на частоту 12579 H 22000 далее 12693 V 9300 и 12707 V 12400 если тазик геометрии в норме удачи

Пластинку надо срочно оттуда вытащить, она предназначена для деполяризации. На 75 градусе транспондеры только линейные, надобности в пластинке нет. Она только делает хуже, занижая качество принимаемого сигнала, делая его из линейного круговым. А дальше делать настройку, как я написал выше.

Пластинку надо срочно оттуда вытащить, она предназначена для деполяризации. На 75 градусе транспондеры только линейные, надобности в пластинке нет. Она только делает хуже, занижая качество принимаемого сигнала, делая его из линейного круговым. А дальше делать настройку, как я написал выше.

Спасибо большое Валера ака !!!

А влияет ли на качество сигнала, пластина которая стоит внутри головки, просто до Радуги стояла на НТВ+

Надо было с этого и начинать свой вопрос. Парабеллум опередил уже дал нужный совет. :tongue:

Здравствуйте, хотел узнать, у многих сыпется иногда картинка на транспортере 12707 V 12400 или только у меня?

Вчера во время дождя заметил, что у меня тоже сыпется. Головка стоит в фокусе 90 см оффсетке.

Шкала качества запрыгивал с нуля сразу на 33-35% (рес. 800-опен). В остальных ТП все норм.

Как только снег растает на крыше и сохнет, собираюсь подняться туда и сделать профилактику.

На данный момент у меня сигнал на этом транспортере 12707 V 12400 57% по шкале Openbox, не знаю как то сам поднялся сигнал на днях. Тарелка Evroasia 110см. Стоит этот градус в мультифиде вместе с 90 градусом. Так что даже настраивать не пришлось, сам поднялся сигнал.

На данный момент у меня сигнал на этом транспортере 12707 V 12400 57% по шкале Openbox, не знаю как то сам поднялся сигнал на днях. Тарелка Evroasia 110см. Стоит этот градус в мультифиде вместе с 90 градусом. Так что даже настраивать не пришлось, сам поднялся сигнал.

на других трансах 75Е тоже сигнал увеличился где-то на 5-7%. Стало быть дело в атмосферных слоях, меньше помех (плотности насыщения атомами-ионами разных веществ) в атмосфере стало с пришедшим циклоном. Вот надолго ли.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования