Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

У одного из клиентов на частоте 12730 с 90см офсетки довольно сильная раскачка сигнала. При качестве от 57% минимум до 87% максимум на всех остальных транспондерах, на данной частоте идёт сильный завал, от 60% и падение до нуля. Не наблюдается ли подобное у кого то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

головка в норме? у меня было так, не могли понять в чем проблема, после диагностики всех устройств, дошла очередь до головки, она и давала такую чехарду. внутри что-то у неё перемкнуло. после её замены все нормально работает.

А было также, на самом сильном транспондере от 65 до 81% постоянно прыгало.... но иногда было так что сигнала вообще не было. на слабых от 0 до 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного из клиентов на частоте 12730 с 90см офсетки довольно сильная раскачка сигнала. При качестве от 57% минимум до 87% максимум на всех остальных транспондерах, на данной частоте идёт сильный завал, от 60% и падение до нуля. Не наблюдается ли подобное у кого то ещё?

С 12730 проблем не-было, а вот с 12610 проблемы есть :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С 12730 проблем не-было, а вот с 12610 проблемы есть :huh:

 

у меня на 12730 сигнал 73% на 12610 сигнал 63 % самый низкий сигнал на 12704 53%

ну у меня 75E хоть и не в фокусе! проблем пока никаких не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня на 12518 сигнал пропадает переодически, на других транспондерах такого нет сигнал 75-80 проц.на опенбоксе 800 том

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня мастер установил 90 см антенну на 75 градус. Настроил каналы и ушел. Позже я заметил, что не хватает нескольких каналов, таких как Первый, тнт +3, дом кино, может еще каких-нибудь. Бегло сравнил каналы с сайта радуги тв. как можно выловить эти каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мастер установил 90 см антенну на 75 градус. Настроил каналы и ушел. Позже я заметил, что не хватает нескольких каналов, таких как Первый, тнт +3, дом кино, может еще каких-нибудь. Бегло сравнил каналы с сайта радуги тв. как можно выловить эти каналы?

как я понял у вас шаринг ? 12732 V 22000 7/8 нужная вам частота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял у вас шаринг ? 12732 V 22000 7/8 нужная вам частота.

да, шаринг. а как мне эту частоту прописать? у меня openbox s6+. Голова радуги подсоеденена к 3-му порту на дисеке. опишите пжл, какие мне необходимо проделать манипуляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 12518 сигнал пропадает переодически, на других транспондерах такого нет сигнал 75-80 проц.на опенбоксе 800 том

у вас проблема из за 3G модема сигнал перебивает с этого транспондера уберите модем и проверьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транспондер 12732 добавил, но не нашел как и где установить величину 7/8. заметил, что на трансподнере 12703 качество сигнала 65%, а на остальных в районе 85%. на трансподере 12732 вообще ничего нет, ни уровня сигнала, ни качества. что я делаю не так? или это плохо настроена антенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования