Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

 

Abs-1/2 75 градус Приём способы улучшения сигнала изменения сетки вещания обсуждаем здесь.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, хотел узнать, у многих сыпется иногда картинка на транспортере 12707 V 12400 или только у меня?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел узнать, у многих сыпется иногда картинка на транспортере 12707 V 12400 или только у меня?

шас проверил у меня все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел узнать, у многих сыпется иногда картинка на транспортере 12707 V 12400 или только у меня?

С этим ТР у меня тоже все ОК, пока не замечал никаких отклонений.

Шкала качества по 800-опену около 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда сыпется картинка на этом транспордере, 75 стоит в мултифиде, в фокусе 90 с и ку , провел только что "нет сигнала", а на остальных транспордерах всё ок.

post-3379-1320216849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел узнать, у многих сыпется иногда картинка на транспортере 12707 V 12400 или только у меня?

перенастрой свой тарелку. всё будет ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если головка стоит в мультифиде, то такое возможно. Т.к. качество сигнала слегка занижено. Поэтому постарайтесь произвести подстройку именно под эту частоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом транспондере сигнал пониже. Нужно правильно настроить головку на ABS. Появиться этот транспондер и на других уровень поднимется. В плохую погоду будут нормально показывать все каналы с ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом транспондере сигнал пониже. Нужно правильно настроить головку на ABS. Появиться этот транспондер и на других уровень поднимется. В плохую погоду будут нормально показывать все каналы с ABS.

Смотря на антенне какого диаметра. На 1,2офсете не спорю, а на 0,9 - 1,0м в средний дождь на 12707 срыв картинки, начиная с уровня ниже 30-32% по 800-опену. Хотя от геометрии офсетки уровень приема тоже зависит: весь прошлый год мне не жаловались на срыв картинки в средний дождь на Супермаксе 0,9м при просмотре 75Е, а вот на СуперСтар 1,0м сплошные жалобы в плохую погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста самый сильный и самый слабый Транспондер на 75* заранее СПС !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования