Перейти к контенту

Alfagold In Openbox F 100


Рекомендуемые сообщения

Говорят есть только один вариант - менять флешь на интеловскую. Думаю, так и надо сделать. С m28w160ct честно трое суток про..ся.............

Кстати, 13 нога и так под напругой 3,4 вольта.

 

Ну если так терять нечего то попробуй прожарить феном флешку.

Это не шутка,греть в течении 2-3 минут при температуре 350-400 градусов!

Arirang ты пробовал греть флеш во время стирания и записи как я писал выше?

Мне иногда это все помогало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Говорят есть только один вариант - менять флешь на интеловскую. Думаю, так и надо сделать. С m28w160ct честно трое суток про..ся.............

Кстати, 13 нога и так под напругой 3,4 вольта.

 

Ну если так терять нечего то попробуй прожарить феном флешку.

Это не шутка,греть в течении 2-3 минут при температуре 350-400 градусов!

Arirang ты пробовал греть флеш во время стирания и записи как я писал выше?

Мне иногда это все помогало!

 

alfa43 Спасибо, отправил на запчасти

Спецы говорят, что 38 сектор загрузочный и, *цензура*оже, во флеше случился физический дефект. Даже если дамп проскочит, то в последующем неизбежны глюки в работе тюнера, поэтому лучше ее выбрасить и спать спокойно.

Да и настроения ковырять ее уже нет, всю кровь выпила, зараза, весь инет перевернул за три дня, ну ее к лешему.

Спасет ТЕ28F160C3T, но найти такую вряд ли смогу. Поэтому "разбогател" - начал выпаивать с мамы все нужные и не очень нужные запчасти, у нас с этим туго.

Аппарат с самого начала не внушал доверия - название флеши читал с лупой, наверное, уже жаренная была. Когда принесли он работал около 5 мин, потом зависал. 47 мкф 400 в в блоке питания заменил ожил. Нодо было погонять, а я сразу давай его курочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[alfa43 Спасибо, отправил на запчасти

Спецы говорят, что 38 сектор загрузочный и, *цензура*оже, во флеше случился физический дефект. Даже если дамп проскочит, то в последующем неизбежны глюки в работе тюнера, поэтому лучше ее выбрасить и спать спокойно.

Да и настроения ковырять ее уже нет, всю кровь выпила, зараза, весь инет перевернул за три дня, ну ее к лешему.

Спасет ТЕ28F160C3T, но найти такую вряд ли смогу. Поэтому "разбогател" - начал выпаивать с мамы все нужные и не очень нужные запчасти, у нас с этим туго.

Аппарат с самого начала не внушал доверия - название флеши читал с лупой, наверное, уже жаренная была. Когда принесли он работал около 5 мин, потом зависал. 47 мкф 400 в в блоке питания заменил ожил. Нодо было погонять, а я сразу давай его курочить.

 

Жаль что так быстро здался. :1:

Но вообщето лишние запчасти не помешают! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мужики хочу попробовать. это моя первая альфа подскажите распиновку и точки куда цеплять жтаг. если можно то фото ,буду признателен .

ssnik74@list.ru

 

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Admin
Регистрацию недавно прошли - значит Правила форума еще не прочли. БАН на 3-суток с запретом на Вход за то, что НЕ прочли пункт 4.4. Правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно скачать Jkeys 2.9.12 ? Или это то же самое что и Jkeys 2.9.11 (026) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу скачать с аплоуда!?

 

Все прекрасно скачивается!

bairam,а ты там регистрировался?

На форуме и аплоуаде нужно отдельно регистрироватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики,один товарищ дал на переделку ресивер фортекстар 5000v2

точная копия альфика с U302 в общем я все переделал в опенбокс включаю сигнала нет начал копатся и обратил внимание что в нем стоит тюнет не шарп ,а лж TDQR-F002F можно что нибуть сделать не меняя тюнер чтоб ловил он сигнал? Какие будут предложения?

Если кто-то сталкивался с *цензура*ожей проблемой дайте дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования