Перейти к контенту

Как поставить мультисвич на 75 90 80 53 градусы


Рекомендуемые сообщения

Примерно знаю как работает этот девайс,но не знаю точно или нет,кто знает дайте инфу со временем катастрофа.

ЗАРАНЕЕ Всем спасибо. :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно знаю как работает этот девайс,но не знаю точно или нет,кто знает дайте инфу со временем катастрофа.

ЗАРАНЕЕ Всем спасибо. :sleep:

Это обычный мультисвич 5Х4

можно подключить 4 головки

пятая для эфирной антенны

и четыре тюнера ,для подключения

например 75Е или Бонума56Е нужна

хай бэнд головка для второго она же

должна быть ещё и циркуляр тоесть

с диполяризатором внутри, для подключения

таких спутников как Ямал 90Е в обоих диапазонах

80Е 53Е 49Е можно использовать обычные головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает дайте инфу

Например если нужно подключить тарель с

популярным набором головок на 80Е Си 90Е Си

53Е 75Е для этого необходимо 80Е и 90Е настроить

в горизонтальной поляризации 53Е и 75Е в вертикальной

90Е подключаеш к 18v/0Hz ,80Е к 18v/22KHz при этом в тюнере

в настройках ЛНБ нужно 22КГц включить, 75Е подключаеш к

13v/22 KHz при этом в настройках ЛНБ нужно указать частоту

гетерадина вместо "Универсал" ввести частоту указанную на головке

хай бэнд и 22 KHz Вкл , и 53Е соответственно к оставшемуся входу 13v/0 Hz.

Если подключить всё правильно то все четыре тюнера будут работать

не замечаю друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня большая тарелка решил развести с соседом у него два телека и у меня два телевизора !Тарелка 180 см головки 90 си 80 си с одним выходом и 75 и 53 ку с одними выходами говорять можно через мультисвич много слышал об этом но сам не делал не подскажитне как их развести если ест схема было бы хорошо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большая тарелка решил развести с соседом у него два телека и у меня два телевизора !Тарелка 180 см головки 90 си 80 си с одним выходом и 75 и 53 ку с одними выходами говорять можно через мультисвич много слышал об этом но сам не делал не подскажитне как их развести если ест схема было бы хорошо !!

Вот здесь про это уже было .

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7687

Объеденил темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь про это уже было .

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7687

Объеденил темы.

Там я прочитал но не совсем если я правильно понял все делается так У мультика входа: 18/0кГц, 13/0 кГц, 18/22кГц, 13/22кГЦ. Разводка идёт следующим образом. 75 градус сажаешь на 13/22 кГц головка хай бенд , 90 градус Си бенд (вертикальная поляризация)на 13/0 кГц, 80 градус Си бенд на 18/0 кГц(горизонтальная поляризация).53 градус на 13/22кгц головка ку обычная !!а на самых тюнерах 22 кгц в положение вкл или выкл ставиться или вообше ничего не меняется у меня тюнера опенбокс 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там я прочитал но не совсем если я правильно понял все делается так У мультика входа: 18/0кГц, 13/0 кГц, 18/22кГц, 13/22кГЦ. Разводка идёт следующим образом. 75 градус сажаешь на 13/22 кГц головка хай бенд , 90 градус Си бенд (вертикальная поляризация)на 13/0 кГц, 80 градус Си бенд на 18/0 кГц(горизонтальная поляризация).53 градус на 13/22кгц головка ку обычная !!а на самых тюнерах 22 кгц в положение вкл или выкл ставиться или вообше ничего не меняется у меня тюнера опенбокс 300

Вот картинка к выше сказанному в Сообщение #3

_______________________.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот картинка к выше сказанному в Сообщение #3

большое спасибо но я спрашиваю на тюнере в настройках что писаь 22 кгц выкл должен быт на всех ресиверах дисек тоже должен быт выкл или как заранее благодарю за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот картинка к выше сказанному в Сообщение #3

согласно вашей схеме получается на 53 е в настройках тюнера надо установит 22 кгц выкл а на 75 вкл на 90 си выкл а на 80 вкл а порты нет на всех тюнерах так что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Можно узнать цену мультисвитча 4на 4, мне нужно подключить 90с 90ку 75ку и 53 ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования