Перейти к контенту

На каких форумах обитаем


Гость ака_Учкун

Рекомендуемые сообщения

Эта мера касается только для новичков, для того чтобы, меньше флуда было. Если вы не новичек эта мера вас не касается.

Если так, то более-менее приемлемо. Только вопрос, сколько сообщений надо, чтобы перестать быть новичком.

.....Многие пользователи пожелали оставить так как есть, поэтому все находится в одной теме....

Забавно. Многие пожелали оставить все как есть, но еще больше "многие", то есть большинство высказались против. Во всяком случае я видел такие результаты опроса наверху темы, когда заходил туда некоторое время назад.....

Решают "многие", но не большинство??)))

....Почему писать одно и тоже, соощений будет еще труднее будеть искать то что нужно.....

Я имел ввиду, что написано было, что будут стираться повторяющиеся вопросы. А вместо этого на повторяющийся вопрос дается ответ, мол прочти ответы есть на других страницах))) Еще более забавно........

....Почему так считаете, если хорошенька посмотреть можете найти нужное. Даже новичек тоже найдет......

Ну да, ну да))) Для того, чтобы найти ответ на свой вопрос, юзеру надо прочесть всю мешанину из 5000 постов!!

Оччень эффективно........

......По популярности и посещаемости узбекский раздел привосходит даже некоторые форумы данной тематики....

По постам Азизбека там я уже понял, что все находится в одной теме там именно для поддерживания популярности..))) Популярность, достигнутая с пренебрежением удобоваримости для новичков приемлемо для вас? Если не хватает фантазии, какими же еще способами можно добиться популярности, оставаясь при этом удобоваримым форумом, что же пусть тогда так и остается..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот и доказательство, какие-такие "многие" там пожелали оставить все как есть)))

Непонятно только, зачем запускать голосование, если результаты игнорировать....

Снято прямо сейчас....

post-2328-1324367985_thumb.jpg

 

Первый пункт - за изменения, второй пункт - оставить все как есть, третий пункт - безразличные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и доказательство, какие-такие "многие" там пожелали оставить все как есть)))

Непонятно только, зачем запускать голосование, если результаты игнорировать....

Снято прямо сейчас....

 

незначительная разница всего 2 голоса это разве много

 

 

Если не хватает фантазии, какими же еще способами можно добиться популярности, оставаясь при этом удобоваримым форумом, что же пусть тогда так и остается..........

Не вам решать ))

 

Забавно. Многие пожелали оставить все как есть, но еще больше "многие", то есть большинство высказались против. Во всяком случае я видел такие результаты опроса наверху темы, когда заходил туда некоторое время назад.....

Решают "многие", но не большинство??)))

и почитайте ТУТ

Тогда еще решили так оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незначительная разница всего 2 голоса это разве много......

А тогда зачем нужно голосование??)))

Принцип голосования там другой, чем во всем мире?))))

Да хоть на один голос, но больше. Это и есть мнение и пожелание большинства.

Это и есть результат, полученный голосованием, которому обязан подчиниться модератор......

....Не вам решать )).....

Конечно не мне))). Слова "тогда пусть так и остается" с русского на русский переводится как "ну и хрен с вами))"

Без обид.

.....Тогда еще решили так оставить.

Опять двадцать пять)).

Разговор слепого с глухонемым получается...

Ну раз решили, зачем голосование? Наверно надо бы соблюдать логику.....

Но то, что ваш (и наш) модератор высказал, зачем нужна только одна тема, я уже читал и смотрите выше уже прокомментировал..........

 

Только поймите правильно. Мне ваш форум симпатичен в том плане, что там общаются хорошие люди. И разговор идет дружелюбный, приятное такое общение.

 

И вообще, думаю понимаете, что весь наш разговор здесь, ничто иное, как реклама вашего форума)))

Я всего лишь высказал свои пожелания и свое видение.

Со стороны как говорится лучше видно........

ИМХО.

 

пля новый год на носу а вы все еще грызетесь из-за пуйни.

Да нет всего лишь дружески беседуем.

Это Ондасин ака для того, чтобы вам не было скучно и чтобы меньше посещали вас видения веревки, стула, мыла.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ондасин ака для того, чтобы вам не было скучно и чтобы меньше посещали вас видения веревки, стула, мыла......

+5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет :wink: подскажите пожалуйста частоту на SkyGrabber Ymai201. заране спосибо. немогу настроить.

Темой не ошиблись случайно :smile:

 

Поток с рыбой смотрим--->Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я вот захожу еще(кроме uzsat)на эти форумы:

http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/index.php

http://gisclub.tv/index.php?action=forum

http://www.sat-digest.com/forum/

http://viaccessfree.biz/forum/

http://forum.sharavoz.tv/index.php

Ну и по мере необходимости в другие тематические форумы...(по ссылке,поиском google,яндекс..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования