Перейти к контенту

Gps навигация, электронные карты


Рекомендуемые сообщения

Ставлю на ноутбук. В XP установлен эмулятор КПК- Microsoft Device Emulator 3.0. На нем операционка - Windows Mobile 6 Professional Images (RUS). Уже в нем установлен Автоспутник 3.2.3 с картой Узбекистана TAS09.01. По последней ссылке *цензура*оже на другую ОС - Windows CE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

LEXUS121979

Непробывал как вы, но по поиску наткнулся на следующее. Особенно обратите внимание на пост #4.

 

P.S. Будет время тоже попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте уважаемый колеги,хочу спросит у вас, не довно купил телефон NOKIA E52 смартфон.

Внем установлена GPS навигатор, немогу запустие его, вопшето ЖПС в наших регионов работает?

В телефон интернет работает отлично, но в ЖПС постоянно пишет нет потключение. Если кто знает

что мне делот. Зарание спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемый колеги,хочу спросит у вас, не довно купил телефон NOKIA E52 смартфон.

Внем установлена GPS навигатор, немогу запустие его, вопшето ЖПС в наших регионов работает?

В телефон интернет работает отлично, но в ЖПС постоянно пишет нет потключение. Если кто знает

что мне делот. Зарание спасибо за ответы.

Телефон N95, прога Garmin, GPS работает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fozil

Это цитата с другого форума, может поможет:

Проверьте в настройках телефона: должен быть где-то пунктик "Методы определения местоположения" и там перечислено

Bluetoth

GPS

A-GPS

По базовым станциям

 

Проверьте, чтобы напротив пунктиков GPS, A-GPS стояли галочки.

А чтобы работал A-GPS нужно в настройках прописать адрес сервера оператора сотовой связи.

P.S. jenis желательно ответить на вопрос, а то что у вас работает и радует можно указать в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Владельцам смартфонов с встроенным жпс навигатором. Если кому то нужна могу выслать карту города Нукуса под Симбиан 9.2 и выше ОС. Масштаб 1:20000. Если отправьте карту своего города могу привязать координаты. В смарте нужно установит программу Смарт Ком Жпс. Работает абсолютно автономно, то есть без сотовой сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Помогите в таком вопросе. Приехал друг на своей машине с России на короткое время. У него имеется два навигатора с собой (! не кпк , не телефон !), один CONNECT, другой не помню))). Скоро уезжает обратно. Просит карту Казахстана. Я не сталкивался именно с GPS навигаторами, поэтому мне трудно быстро сориентироваться в том, что именно искать и качать. Говорит, что на основном навигаторе установлено ПО iGo. Но подойдет, в принципе, то что найдется. Вроде переустановить, говорит, другое ПО не проблема. Если дополнительно кто то внесет ясность в процесс установки буду признателен, т.к. времени искать все с нуля нет. Или место, где есть спецы по этому вопросу. Сам пользуюсь автоспутником на HTC, но карта только Узбекистана имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования