Перейти к контенту

Gps навигация, электронные карты


Рекомендуемые сообщения

Не знал куда поместить разместил здесь, ибо мой коммуникатор и к мобилам относится,

предлагаю здесь обсуждать вопросы электронных карт Узбекистана и GPS приемников,

собственно меня интересуют районы Сырдарья, Чарвак, Чимган... могу поделиться

привязанной картой для OZI Explorer сделанной из ГуглEarth по Ташкенту ... гдето порядка 600 мегов..

очень детального качества практически GoogleEarth в Вашем КПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не знал куда поместить разместил здесь, ибо мой коммуникатор и к мобилам относится,

предлагаю здесь обсуждать вопросы электронных карт Узбекистана и GPS приемников,

собственно меня интересуют районы Сырдарья, Чарвак, Чимган... могу поделиться

привязанной картой для OZI Explorer сделанной из ГуглEarth по Ташкенту ... гдето порядка 600 мегов..

очень детального качества практически GoogleEarth в Вашем КПК

 

Я тоже стал вначале года обладателем прекрасного помощника Sprint PPC6800 стандарта CDMA в последней программной версии идет поддержка GPS , кстати вот с картами до сих пор проблема не могу для своего девайса карту ну хотя бы Ташкента и области было классно. А так пока пользуюсь google maps., ну для этого нужно инет а он трафика много жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Карт, новее 1991 года нет. Но в области-катят на 99%, там мало что менялось с тех пор. Сам пользую год уже на N95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.скинуть можешь куда нибудь?

 

Если встретимся, на флешку запишу.

Где-то 1 Гиг нужен под карты.

 

Присоединяюсь! Дайте карту для Н-95. :blink:

 

Софт ещё нужен, чтобы читать их, SmartComGPS 1.55, подписанный, либо "разлочивать смарт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Карта Ташкента, с автобусными маршрутами. Под OZI.

 

42 Мб.

 

http://rapidshare.de/files/41075680/TaskentOZI.rar.html

 

Кто сможет-переложите на зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования