Перейти к контенту

Lg 32lb75 Не показываеть Uzdigital Tv


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня вопрос!!! LCD Телевизор LG 32LB75 не показываеть UzDigital tv хотя я просто подключил обычный антенну нажал на авто поиск и нашел 40 канал от UzDigital tv . Но проблема что не один канал не показивают и пишет HD SERVIS Чём могуть быть проблема? Здесь проблема от телевизора или надо установить хорошую ДЦМ антенну? Жду вашых ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня вопрос!!! LCD Телевизор LG 32LB75 не показываеть UzDigital tv хотя я просто подключил обычный антенну нажал на авто поиск и нашел 40 канал от UzDigital tv . Но проблема что не один канал не показивают и пишет HD SERVIS Чём могуть быть проблема? Здесь проблема от телевизора или надо установить хорошую ДЦМ антенну? Жду вашых ответа..

у меня также ловится 12 каналов пишет служба HD но я думал что надо телекард вставить или не так ? также жду вашых ответов! :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня вопрос!!! LCD Телевизор LG 32LB75 не показываеть UzDigital tv хотя я просто подключил обычный антенну нажал на авто поиск и нашел 40 канал от UzDigital tv . Но проблема что не один канал не показивают и пишет HD SERVIS Чём могуть быть проблема? Здесь проблема от телевизора или надо установить хорошую ДЦМ антенну? Жду вашых ответа..

39 каналов.все показывает.антенна комнатная. но кажется ваш телевизор не поддерживает показ их каналов(нет встроенного тюнера).вот список телевизоров которые показывают.вашего что-то не нашел там -http://www.uzdtv.uz/index.php?option=com_c...3&Itemid=54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня также ловится 12 каналов пишет служба HD но я думал что надо телекард вставить или не так ? также жду вашых ответов! :9:

12 каналов показывает и без телекарда. на остальных пишет кодированный канал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня вопрос!!! LCD Телевизор LG 32LB75 не показываеть UzDigital tv хотя я просто подключил обычный антенну нажал на авто поиск и нашел 40 канал от UzDigital tv . Но проблема что не один канал не показивают и пишет HD SERVIS Чём могуть быть проблема? Здесь проблема от телевизора или надо установить хорошую ДЦМ антенну? Жду вашых ответа..

читал dvbpro.ru

 

Здравствуйте, у меня телевизор 32LB75(поддерживает DVB-T Mpeg4, но когда находит каналы и переключаешься на любой из них, скачет таблоид «СЛУЖБА HD» и нет изображения, а вот например когда идет радио, скачет «Только звук» и звук идёт. В чём может быть проблема?

Два варианта:

1. Для начала пробуйте обновить прошивку, надоедливая надпись «Служба HD» пропадёт.

(Как это сделать узнайте в техподдержке LG)

2. Попробуйте выбрать в настройках страну «Германия», и пересканируйте цифровые каналы.

 

Не помогло? Оптимальным вариантом будет купить цифровую приставку с поддержкой DVB-T MPEG4 AVC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poprobuyem.. Esli chto rezultat budet napishu..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшемто попробовал ставить другую антенну и это тоже оказалься безполезьно.. Помоему телик поддерживаеть только mpeg2 кодировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.penza-trade.ru/television-256.htm

не по моему а точно

Телик не поддерживает HD формат, увы....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В технические характеристики ЖК телевизораx указан тюнер DVB-T. Но какой он, mpeg-4 или mpeg-2 не указано.

Подключите ДМВ антенну и попробуйте просканировать весь диапазон.

Если не поймаете или звук будет без изображения, значит mpeg-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.penza-trade.ru/television-256.htm

не по моему а точно

Телик не поддерживает HD формат, увы....(((

Извените а где именно написанно про это ? Что то я тaкого строка не нашёл :-)

Правда я подключил обичный уличный антенну или обьязательно должно быть ДЦМ антенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования