Перейти к контенту

3g Router Tp-link Tl-mr3220 и Tl-mr3420


Рекомендуемые сообщения

 

А зависит ли от модема?

Мне кажется зря тут модемы спрягаете . У нас билайн проседает каждый час . я уже не удивляюсь .Друзья тоже говорят что каждый час шара стопорит.  Налицо ограничение  сесии  по времени поставили билайнские ,,пчёлы,, будь они не ладны.  Попробуйте засечь время  отключений с  точностью до секунды ,если есть  совпадение значит провайдер ,,виноват,, .  Может в Ташкенте и в местах такой заразы нет ,но у нас такое процветает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы исключить то что вы сказали попробуйте Huawei E153 или E173. Это очень качественные модемы прошедшие проверку на прочность. Те модели которые вы указали вполне могут дать глюки (но это не значит что они такие).

А если даже это не поможет то прошейтесь OpenWrt прошивкой, должно решиться!

Верно, подсоединил модем Huawei E171, вроде проблема разрешилась. В течении 12 часов пока нет дисконнекта. До этого прошил OpenWrt, но это привело к тому, что появилась еще одна головная боль. Теперь надо оживить роутер. Благо, в резерве оказался еще один маршрутизатор. А то остался без инета. А теперь, посоветуйте, как реанимировать убитый TL-MR 3420?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как найдете дата кабель от старых Нокиа (одна сторона юсб другая большой уродливый разъем), дайте знать я вам скажу дальше что делать с ним. Забегая вперед скажу что надо открывать роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз такая имеется от старушки 6233. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mover.uz/watch/dV8z7UIj/

По данной ссылке есть инструкция. До этого Вам в любом случае нужно зайти на сайт openwrt.org и найти инструкцию (команды, после соединения роутрера по TTL через TFTP) и где нибудь записать. Остальное как указано на видео!

Удачи. Отпишитесь как все прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня такая проблемка. Есть Тп-линк 3220. ошибочно настройили 3дж на ЛАНе вместо ВАН. теперь к роутеру не могу зайти что бы перенастроит. РЕСЕТ кнопки нажимаю не сбрасывается. Кто нибудь может помочь????    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключение с комп ом должно быт через лан кабель и желателно на 1-й порт

Адрес вебинтефайса у этого модела 192.168.0.1 пароль admin логин admin (на всякий случай упоминяю)

Иногда бывает такое если настроить на не сушествуюшый подключение

Попробуйте вырубит роутера на 3-5 мин и заново войти в вебинтерфайс

Ещё одинь вариант,вырубите на компе брандмауер и антивирус на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте смотрю шару через 3g модем подключенный к TL-MR3220

 

 на китайском ресе опенбокс С9 через mgcamd уходит очень много трафика за 3-4 часа уходит 5-6 мегобайт 

кто подскажет в чем может быть дело

потом подключил к ресу Super box elite 4 тоже смотрел шару через  mgcamd  тоже уходит много трафика за 3-4 часа просмотра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте смотрю шару через 3g модем подключенный к TL-MR3220

 на китайском ресе опенбокс С9 через mgcamd уходит очень много трафика за 3-4 часа уходит 5-6 мегобайт 

кто подскажет в чем может быть дело

потом подключил к ресу Super box elite 4 тоже смотрел шару через  mgcamd  тоже уходит много трафика за 3-4 часа просмотра 

 

Что то слишком многовато. А как подсчитывался трафик? Через статистику по IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования