Перейти к контенту

3g Router Tp-link Tl-mr3220 и Tl-mr3420


Рекомендуемые сообщения

Насчет CDMA телефона не знаю, но телефоны Nokia должны подойти, но по крайней мере массовые телефоны типа Nokia 6300, 2700, 6303, E51 и т.д. в режиме Nokia PC Suite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно прикрутить COM порт к роутеру, желательно без вскрытия. На роутере уже есть Wi-Fi и поддержка COM порта через USB, только мой COM-USB переходник на чипе CH340, который на данный момент не поддерживается альтернативной прошивкой OpenWRT (от DANtesa). Поэтому вопрос чисто к ПРОГРАММИСТАМ, как прописать в данном девайсе чипсет переходника?

 

Тема "купи-продай" или "поменяй" меня не интересует!

Посмотри зто может …..

 

 

http://www.satavto.by/forum/topic13460.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Недавно приобрел девайс 3G роутер Tp-Link TL-MR3220 для просмотра платных каналов через ADSL.

Прошил его прошивкой от DANtesа. OpenWRT села нормально. Настроил порты WAN и LAN. Вместо 3G модема хотел настроить COM порт через USB. Только вот роутер его на данной прошивке не видит. USB-COM собран на чипе CH340. Как его привязать к данному девайсу без вскрытия? :sad:

как прикрутить этот переходник к роутеру

читаем второй пост,там есть файлик с модулем,под Дантесову прошивку...

Удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане! Помогите советом. Ежечасно приходится перезагружать роутер TP LINK TL-MR3420 что бы интернет начал работать. Хотя по браузеру видно, что интернет коннектен. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже при пользовании билайн -жпрс каждые полтора часа ( секунда в секунду) в аут инет уходит .хотя значок подключения есть . пару лет назад такого счастья  не было . :cray:  делайте выводы.

менять провайдера  только так.   юселл попробуйте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже при пользовании билайн -жпрс каждые полтора часа ( секунда в секунду) в аут инет уходит .хотя значок подключения есть . пару лет назад такого счастья  не было . :cray:  делайте выводы.

менять провайдера  только так.   юселл попробуйте .

у меня все в порядке роутер взял у garynychа с прошивкой дантеса и работает на ура !!! модель 3420 тл мр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Помогите советом. Ежечасно приходится перезагружать роутер TP LINK TL-MR3420 что бы интернет начал работать. Хотя по браузеру видно, что интернет коннектен. 

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

 У вас там стоит на  пункте "Connetct on demand", а следует поставить на "Connect Automatically". Думаю это решит проблему! Попробуйте, отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и стоял на Connect Automatically. Прежде чем сделать скрин, сбросил на default. А зависит ли от модема? Проверял на ZTE MF 180 и MF170. Или от прошивки (у меня заводская)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы исключить то что вы сказали попробуйте Huawei E153 или E173. Это очень качественные модемы прошедшие проверку на прочность. Те модели которые вы указали вполне могут дать глюки (но это не значит что они такие).

А если даже это не поможет то прошейтесь OpenWrt прошивкой, должно решиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы исключить то что вы сказали попробуйте Huawei E153 или E173. Это очень качественные модемы прошедшие проверку на прочность. Те модели которые вы указали вполне могут дать глюки (но это не значит что они такие).

А если даже это не поможет то прошейтесь OpenWrt прошивкой, должно решиться!

у меня к примеру OpenWrt прошивкой прошит роутер и работает без проблем с этими модемами зте 190 зте 180 ! про хуавей не говорю не проверял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования