Перейти к контенту

Опрос! Каким Браузером Пользуетесь?


Какой браузер самый лучший по вашему мнению?  

264 голоса

  1. 1. Список браузеров

    • Opera
      97
    • Mozilla Firefox
      80
    • Google Chrome
      96
    • Internet Explorer
      14
    • Safari
      2
    • Edge
      2
    • Яндекс браузер
      10


Рекомендуемые сообщения

У кого установлена Windows 10, если ещё не пробовали, то очень советую попробовать встроенный браузер Edge. Очень радует быстротой работы. 

Читал на днях последние тесты по браузерам, так вот Edge по многим позициям уже обогнал Google Chrome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да браузер Edge работает быстрее но у меня XP установил себе тоже Edge работает быстро спасибо Hellnet.

Вот может кому пригодится 

edge_browser.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@erho, Нууу, это уже не Edge.............. Это какая то пародия на Edge. Всё равно как в десятке, шустро и мгновенно, нигде больше работать не будет.

 

ЗЫ. Изменил форму опроса. Убрал совсем уже не актуальные браузеры и добавил Edge и Яндекс браузер.

 

Вот кстати статистика за июль использования браузеров в Узбекистане, но Edge пока даже не внесён в перечень.

 

jsSlJ28.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, популярность оперы в том что у нас много компьютеров с 1-2 гигабайтами памяти на которых опера видимо лучше работает. А хром очень много тр*цензура*ет ресурсов, особенно если много вкладок открыто постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозила тоже прожорлива в плане оперативной памяти .Тем не менее пользуюсь ей.Как то привык и функционала много.

Когда комп шустрый не проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Opera Portable для меня лично привычная после переустановки ОС сохраняются закладки и пароли от рабочих (нужных) сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько месяцев пользуюсь браузером УРАН работает нормально скорость тоже ни чего мне нравится , а функции точно такие же как сказано выше посту #117. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
On 12/19/2016 at 5:20 PM, moogur19 said:

Вот уже несколько месяцев пользуюсь браузером УРАН

Не думаю, что кто нибудь юкозовским браузером пользуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования