Перейти к контенту

Будущее шаринга


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Прежде всего я хочу узнать ваше мнения шаринг будушием!

например через 5-6 лет какой перспектива будет на шаринговой технология. что ждет нас в будушим, какие технология и идеи? давайте вашей предположение и фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего шаринг будет задушен или станет невыгоден. Эфирное цифровое вещание заполонит медиа-пространство. Спутниковые антенны возможно на какое то время станут не актуальными и останутся только у тех, кто поставил их в настоящее время. По интернету будет доступен любой канал, по оптоволокну в дом узбекского потребителя придёт интернет, телефон, видеотелефон, АйПиТВ. И всё по одному кабелю. Начнётся э*цензура*а взлома наземного цифрового платного вещания. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего шаринг будет задушен или станет невыгоден. Эфирное цифровое вещание заполонит медиа-пространство. Спутниковые антенны возможно на какое то время станут не актуальными и останутся только у тех, кто поставил их в настоящее время. По интернету будет доступен любой канал, по оптоволокну в дом узбекского потребителя придёт интернет, телефон, видеотелефон, АйПиТВ. И всё по одному кабелю. Начнётся э*цензура*а взлома наземного цифрового платного вещания. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

это будет 2055 году:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это произойдёт настолько быстро, что и опомнится не успеешь, ещё вспомните мои слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например через 5-6 лет какой перспектива будет на шаринговой технология

Думаю лет пять ещё будет всё работать - если только операторы сильно не снизят цены на карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет снижения Ден.Нтв например с сентября повысила цены.Валерий прав-будущее за айпи тв.НО и тут будет сервис по типу шаринга.Так что не переживайте господа.Хлеб будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего шаринг будет задушен или станет невыгоден. Эфирное цифровое вещание заполонит медиа-пространство. Спутниковые антенны возможно на какое то время станут не актуальными и останутся только у тех, кто поставил их в настоящее время. По интернету будет доступен любой канал, по оптоволокну в дом узбекского потребителя придёт интернет, телефон, видеотелефон, АйПиТВ. И всё по одному кабелю. Начнётся э*цензура*а взлома наземного цифрового платного вещания. Это моё мнение, оно может быть ошибочным.

я так не думаю, потому для этому долго годы нужны, спутниковое пока не умирает :rolleyes:, будет лучше чем сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, когда началась э*цензура*а кабельных студий, именно в тот момент количество установок спутникового телевидения резко упало в разы и многие клиенты даже стали демонтировать тарелки. Именно об этом я и пишу. Как только цифровое телевидение массово пойдёт в народ, этот же процесс возобновится на некоторое время. Ведь зачем ставить спутниковое оборудование, если приём осуществляется по наземной эфирной антенне, что значительно удобнее и главное дешевле? Или вообще по оптоволокну, используя просто модем и АйПи ТВ? Точно будет так, что народ кинется демонтировать и скидывать спутниковое оборудование. Шаринг переместится в наземную часть платного телевидения. Я говорю о ближайшем будущем, о сроке 5-6 лет, которые стоят в опросе. Умирать спутниковое телевидение как таковое не будет никогда. Способ подачи со спутника не исчезнет. Изменится количество пользователей этого контента в сторону уменьшения их числа. Сейчас в мире висит идея контроля запрета или жесткого контроля за интернетом. Перенося это на СМИ, могу предположить, что такой же контроль будет и за цифровым эфирным вещанием, когда неугодные каналы будут ограничены в вещании или просто вырублены. Так вот выход останется только в использовании спутниковой аппаратуры. Это и будет особая ниша для спутникового телевидения, его "фишкой", когда контроль с земли не будет доступен местным властям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Сейчас в мире висит идея контроля запрета или жесткого контроля за интернетом......

Разве? Что такая идея "висит" и уже давно "зависает" у нас это известно.

Но в мире??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революции в арабских странах начались в социальных сетях. Китай, а это тоже часть мира, давно ограничивает доступ к определённым секторам в интернете. Да и остальные страны тоже не отстают. Вот цитата:

 

"Постоянные представители России, Китая, Таджикистана и Узбекистана направили открытое письмо Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с просьбой придать статус официального документа ООН Международному кодексу по обеспечению безопасности в сфере информации. Как сообщает Центр новостей ООН, документ может быть утвержден в ходе 66-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая открывается 13 сентября в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке"

 

В словах о безопасности в сфере информации наверняка зашифрована именно та её часть, относящаяся к свободе слова, о чём печётся любое государство, а не в возможности проникновении преступных группировок экономического или другого порядка. Любой контроль это уже запретная преграда.

 

Или в вашем понимании половина населения Земли уже не мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования