Перейти к контенту

Windows 8 & Windows 10


Рекомендуемые сообщения

Немного не соглашусь с Urol  лучше пользоваться оригинальными сборками Windows-а / Могу объяснить почему. Мой братишка работает с компьютерами наверно уже лет 5 и за это время насмотрелся на этот неоригинал который просто напросто убивал систему компьютера . Или надо пользоваться доверенными сборками. Так например когда берете диск со сборкой программного обеспечения кто вам даст гарантию того что в ней не будет так называемых "червей" А их даже антивирус просто напросто не видит. Они садятся при установке ПО в "ячейки" памяти и при запуске и работе компьютера просто напросто "жрут " систему. Так вот и вылетают потом процессоры на компьютерах. А хозяин удивляется "как это? если антивирус стоял"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне вот очень понравилась 10 ,шустрее однозначно ,загрузка быстрая ,пуск адаптивный (полегче 8) а в целом не далеко от 8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад установил Microsoft Windows® 10 Pro X64 XTreme.ws™ v1.0. Антивирус KIS16. Всё нормально работает, по моему даже пошустрее чем семьёрка и восьмёрка. Меньше загружает оперативку.

Но проблема у меня такая, за день утекает 700-800 Мб трафика. Отключил автообновлние ОС. Поотключил всякие модерн приложение( потому что они всё время онлайн обновляет всякие новости, игры, погоду, и так д..). Вроде трафик уменшился, но в серавно не в пределах нормы, то ист не как было ранше.

У кого какие мнение по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иложи бўлса вин 10 ни силкасини берина бор бўлса

керак еди иложи бўлса оргинали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятку ставить не пробовал но могу сказать что самые нормальные ПО для компьютера это Windows XP (для програмистов) и Seven работа отличная и стабильная. хотя кому что нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад установил Microsoft Windows® 10 Pro X64 XTreme.ws™ v1.0. Антивирус KIS16. Всё нормально работает, по моему даже пошустрее чем семьёрка и восьмёрка. Меньше загружает оперативку.

Но проблема у меня такая, за день утекает 700-800 Мб трафика. Отключил автообновлние ОС. Поотключил всякие модерн приложение( потому что они всё время онлайн обновляет всякие новости, игры, погоду, и так д..). Вроде трафик уменшился, но в серавно не в пределах нормы, то ист не как было ранше.

У кого какие мнение по этому поводу?

Если это исходящий трафик, то скорее всего , Майкрософт осуществляет сбор данных. Как то попадалась статейка одного продвинутого тестера по 10-ке. Он писал об этой проблеме и как ее решить. К сожалению, я не придал этому особого значения, т.к. 10-ки не было у меня в то время. Скажу только, что на 10-ке отправка каких-то данных на сервера майрософта идет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иложи бўлса вин 10 ни силкасини берина бор бўлса

керак еди иложи бўлса оргинали

Мана ссылка TAS-IXтан.

http://file.windows.uz:9999/Windows%2010%20Vl-x86_x64/ru_windows_10_enterprise_x86_dvd_22092015.iso

http://file.windows.uz:9999/Windows%2010%20Vl-x86_x64/ru_windows_10_enterprise_x64_dvd_22092015.iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет трафика-пока система не наберет 2.2 гб для подготовки к установке,она будет скачивать в систему файлы.

Кто не желает устанавливать win 10,то может удалить рек,обновления для установки 10.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая программка-Destroy Windows Spying 1.5.528

Программа для отключения шпионства в Windows 10.

 

Данная программа отключает задачи, кейлоггер в Windows 10 .

Дополнительно она добавляет все сервисы приёма отчётов M$ в hosts файл + отключает рекламу в скайпе этим.

Удаляет (по желанию) приложения 10тки, которые очень мешают многим 

Правда антивирусы ругаются,но это понятно почему.

 

DWS_Lite.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это исходящий трафик, то скорее всего , Майкрософт осуществляет сбор данных.

Да нет, исключительно принимаемый трафик. Сначала думал идет автообновление ОС и отключил эту службу, а потом отключил еше несколько модерн приложений.

Трафик уменшился но не полностью, наверно еше какиета скрытие приложения работает.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования