Перейти к контенту

Проблема с Openbox 770


Ilnur78

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите разобраться в чём дело. Проблема такая:У меня Опен 770 оригинал,залит последним софтом.С недавнего времени началась такая беда, тюнер стал глючить всё чаще и чаще. При включении тюнера, тюнер включаеться,но стоит только переключить канал или увеличить громкость, так он сам начинает листать все каналы по порядку или увеличивает громкость до максимума.Нажимаешь уменьшить громкость, он уменьшает на минимум.Это продолжаеться минут пять десять,потом вроде налаживаеться и в течении дня беда повторяеться.Выключение с тумблера не помогает.Перепрошивал тоже ничего не дало.Подскажите в чём беда? Думал проблема в пульте,замыкают кнопки.Поменял пульт ,проблема не исчезла.За ранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это из-за прошивки. У меня 730 (оригинал) и тоже такая проблема была. На их форуме говорят, что проблема из-за пульта. Но когда у меня так "заедало" кнопки, после перезагрузки все прекрасно работало. Я считаю, что с новыми прошивками они там что-то подпортили и процессор несправляется с обработкой ИК сигналов. И кстати когда я откатился на прошивку 18.19 проблема вроде изчезла. (Одно но - на этой прошивке эмулятор старый и формат ключей тоже другой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это из-за прошивки. У меня 730 (оригинал) и тоже такая проблема была. На их форуме говорят, что проблема из-за пульта. Но когда у меня так "заедало" кнопки, после перезагрузки все прекрасно работало. Я считаю, что с новыми прошивками они там что-то подпортили и процессор несправляется с обработкой ИК сигналов. И кстати когда я откатился на прошивку 18.19 проблема вроде изчезла. (Одно но - на этой прошивке эмулятор старый и формат ключей тоже другой).

Я пробовал почти все прошивки,проблема таже.Даже если с кнопок на тюнере переключаю каналы,такая же беда. Тюнер как сумвсшедшый бегает по каналам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования