Перейти к контенту

Подключение мультисвча 5*4 к 6 головам


Рекомендуемые сообщения

всем привет ! помогите подключит то-кой мультисвич хочу купит у клиента настроена одна антенна 1.8 , на ней настроены 4 головке (90СИ 85Е+75е+53) он хочет смотеть 5 ресиверов не зависемо твины только продают на 4 вых и всё помогите решит проблему ! если куплю то-кой мультисвичь то как его подключить да и головки пойдут с одним выходом на этот мультисвичь или нужно твин брат может кто знает ответ !

Я бы посоветовал коннектить подобным образом:  post-52797-0-59942400-1393852572_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

спасибо огромное за схему ! я кажется понял получается можно поставить 2 головке с 2 вых 53Е +85Е они идут я так понял H/ V а эти с 1 вых 75Е v +90Е   но тогда получается на маём то что но фото не хватает выход 6 надо на мультисвиче так я понял ! вот толко не понятно почему на 53е идут 3 кабеля с 1 головке на мултисвич H  V  H

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53*-простая КУ головка с одним выходом. Там нам нужны каналы V. 75*KU HI band с одним выходом. С него также нам нужны каналы которые идут в V.

85*-Hi band Twin. С него нам нужны каналы в V и H. 90С простая головка. Можно например на 90С поставить Twin и смотреть L и R.

Получается Вам нужен мультисвитч 8*8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53*-простая КУ головка с одним выходом. Там нам нужны каналы V. 75*KU HI band с одним выходом. С него также нам нужны каналы которые идут в V.

85*-Hi band Twin. С него нам нужны каналы в V и H. 90С простая головка. Можно например на 90С поставить Twin и смотреть L и R.

Получается Вам нужен мультисвитч 8*8.

Новый точечный рисунок.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на 53Е там жи тоже идёт горизонтальные с вертикальными каналами ! туда тоже нужен твин и 85е твин это примерно понял на 90си блин у меня только с 1 вых значить только одна будет идти горизонтальная а верткальная не будет так я понял  может тогда токой пойдёт мультисвичь но тогда он от 220v не будет работать http://www.aliexpress.com/item/9in-Cascade-satellite-multiswitch-EMC9916-multi-switch/376289582.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не понятно почему на 53е идут 3 кабеля с 1 головке на мултисвич H  V  H

На схеме указан специальный конвертер QUAD который предназначен именно для мультисвитчев. На 53-м градусе можно использовать и другие частоты и поляризации, так как на Yahsat-1 много HD каналов, правда, на фарси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53*-простая КУ головка с одним выходом. Там нам нужны каналы V. 75*KU HI band с одним выходом. С него также нам нужны каналы которые идут в V.

85*-Hi band Twin. С него нам нужны каналы в V и H. 90С простая головка. Можно например на 90С поставить Twin и смотреть L и R.

Получается Вам нужен мультисвитч 8*8.

И Hi-Band TWIN головки и головки Quad стоят по $15. И кроме того, у Twin Hi-Band конверторов надо открывать крышку и извлекать деполяризатор. Поэтому, считаю целесообразным приобретать Quad. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получается на 90си нет твина толька головка на 1 вых если так сделать будет нет работать мультисвичь ? 

post-49581-0-51571300-1393858873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мултисвичь без 220 в я мо использовать или нужно токой мультисвичь с о шнуром ?

post-49581-0-55626600-1393859170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получается на 90си нет твина толька головка на 1 вых если так сделать будет нет работать мультисвичь ? 

Работать будет. Twin просто для каналов вертикальной частоты (СТС +7/Перец +7/ Домашний +7/ Music Box/ Юмор) Поэтому думаю приобретать TWIN C-Band не принципиально важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования