Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

А скажите пожалуйста, какие самые крайние спутники можно выловить в Ташкенте? то есть какой самый западный и самый восточный спутник виден в Ташкенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В долине от 4.8 Е до 96.5 Е в Ку, и от 40 го до 105.5 градуса в С, дальше смысла особого нет крутить, хотя где то там китайцы вроде есть, но давно уже не настраивался. Когда был аналог, около 10 лет назад, тогда вплоть до 145 градус аналоговые каналы брались. Наверняка в Ташкенте возможно всё это брать, даже дальше на Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

newcamd 5.25 - это сетевой протокол передачи данных между сервером и клиентом. Один из таких протоколов.

А эмулятор это софт в клиенте, в котором заложена возможность сетевого обмена данных по этим протоколам.

Но причем тут какой эмулятор нужно ставить? Вы господин либо шутник, либо новичёк.

Для чего какой эмулятор взять?? Чем собираешься обмениваться по сети с помощью данного протокола?

Логично предположить, что хочешь подключиться к шарингу. Хотя мало ли что, может сам хочешь шаринг-сервер устроить...

В связи с чем вопрос задан?

Я,конечно, новичек, раздел ведь для начинающих. Интересуюсь, по поводу подключения шаринга.Пытаюсь разобраться, что здесь и с чем едят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,конечно, новичек, раздел ведь для начинающих. Интересуюсь, по поводу подключения шаринга.Пытаюсь разобраться, что здесь и с чем едят.

Судя по вашему тюнеру, вам надо в раздел Опенбокс с5, он стыкуется с вашим тюнером. Прочитайте внимательно всё, что пишут на форуме про Опенбокс. Перешейте свой Стар Трек 2011 на Опен и будет вам шаринг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Я,конечно, новичек, раздел ведь для начинающих. Интересуюсь, по поводу подключения шаринга.Пытаюсь разобраться, что здесь и с чем едят.

Тогды понятно, думал ты шутишь. Просто вопрос был невпопад. Есть у нас раздел, где выкладывают ссылки на журналы, в том числе по спутниковой технологии, думаю тебе не помешает почитать. Надо бы пытаться фундаментально подходит к изучению чего-либо и начинать с азов, а то если преподавателю сопромата студент задаст вопрос - "как расчитать гибкость момента сопротивления", то он на полном серьезе подумает, что студент шутит.......

Видимо возникли сложности с настройкой mpcs? Так бы и сказал.

А то какой эмулятор взять, да куда ставить)).

Пиши, какой ресивер, какой пакет шаришь, какой сервер, тест или нет, и так далее, все подробно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, получится ли смотреть 85,2 (континент тв) если перенастроить офсет 1,2 с 75(радуга)?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё как получиться! мы настроили тарелку 180 см и прямфокус головка. сигнал уровни по опена 92-94. если у тебя ест 180см. можешь даже на мултифид ставить. на 1,2 метр без проблемы выйдет. можно мултифид 90 ку + 85ку + 75 ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обычно когда сотовый телефон лежит где-то рядом с динамиками компа или с радиоприемником или с другим аудиоустройством и в это время поступает СМС или перед телефонным звонком, из динамиков слышны звуки помех. Обычно такое явление наблюдается в телефонах стандарта GSM. Ну, наверное поняли о чем идет речь, Вам всем знаком такой звук.

У меня возникает такой вопрос: телефон подключенный к кэмбриджу, телефон работающий в моби-шаре или Сим 300 во время работы могут ли создавать помехи к аудиоустройствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда сотовый телефон лежит где-то рядом с динамиками компа или с радиоприемником или с другим аудиоустройством и в это время поступает СМС или перед телефонным звонком, из динамиков слышны звуки помех. Обычно такое явление наблюдается в телефонах стандарта GSM. Ну, наверное поняли о чем идет речь, Вам всем знаком такой звук.

У меня возникает такой вопрос: телефон подключенный к кэмбриджу, телефон работающий в моби-шаре или Сим 300 во время работы могут ли создавать помехи к аудиоустройствам?

да у меня это заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования