Перейти к контенту

телевидение для интернета


Рекомендуемые сообщения

Есть знакомые профи на кого можно положиться? можете меня познакомить с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это теле студия,и хотите снимать программы,можно сделать его спортивным каналом или только футбольным,и ретранслировать например программу "90 минут",брать интервью у Вадима Карленовича,у футболистов,во общем, полноценный спортивный канал и давайте может быть его назовём-Футбол+ или Спорт+,ну как,хорошое название, :27: просто не у всех есть НТВ+,да и конкурент нашему Спорту не помешает. А вложения окупятся, в этом можете не сомневаться,(частный) канал-это же реклама,а реклама -это ... финансы. :18: :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Как-то к нам в проектный институт обратился какой-то чудак.
Говорит хочу заказать вам проектирование грандиозного промышленного комплекса для строительства в таком-то месте. И даже смог предоставить подписанные в кабмине необходимые документы.
Вызвало подозрение. Предоставьте говорим ТЭО (технико-экономическое обоснование) проекта и источник финансирования, а то говорим в подготовленных вами документах какая-то шутка, что финансировать вас лично будет Генеральный директор \"Дженерал моторс\" собственной персоной.
А он в ответ, это не шутка, я ему говорит тогда-то такое-то добро сделал, в общем несет какую-то ахинею.
Но самое главное, сам на полном серъезе верит в то, что говорит!
Остается только тайной как он смог одурманить некоторые инстанции......
Бывает в жизни и такое. Извиняюсь за оффтоп, кое-что из данной темы навеяло.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования