Перейти к контенту

телевидение для интернета


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуйста. Мне нужно оборудования для интернет телевидения (ну там камеры, компьютеры и т.д.).

Какие оборудования я должен купить для интернет-телевидения? Если можно с характеристиками.

 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас интернет высока скоростной ест хороший програмы для просмотра телевизионый каналы через интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужно открыть студию для интернет телевидения. Мне нужны оборудования , а не программы. Но спасибо за Ваш отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужно открыть студию для интернет телевидения. Мне нужны оборудования , а не программы. Но спасибо за Ваш отклик

Вам нужен ОС Linux, DVB карта минимум 3, тарелка 1,80 см и хороший комп!(I7? DDR3+ интернет)

я полз VLC player!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы имеете ввиду частную кабельную студию,и оказывать ими услуги,да, я правильно понял,ну тогда вам на торг.ком. или уз :27: Там есть в разделе бытовая техника -спутниковое тв люди, которые предлагают всякое оборудование. :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кабельную студию, а полностью оборудованную теле-студию где можно делать интервью, снимать программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кабельную студию, а полностью оборудованную теле-студию где можно делать интервью, снимать программы

В начале вы лицензию получите потом уж об оборудование думайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё есть. На мне возложено оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё есть. На мне возложено оборудование

так как вам нужно серьезное оборудование советую обратиться к самим телевизионщикам. они вас состыкуют с поставщиками проф.оборудования, а те в свою очередь сами все сделают как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования