Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Учкун ака,всё понятно написано. если мне вводить те данные ip как указано в инструкции,будет ли мой модем потом работать как модем-чтоб в интернет выходить-ведь при подключении мне дали другой ip. или придется выбирать или шара или инет. я не очень в этих делах разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Учкун ака,всё понятно написано. если мне вводить те данные ip как указано в инструкции,будет ли мой модем потом работать как модем-чтоб в интернет выходить-ведь при подключении мне дали другой ip. или придется выбирать или шара или инет. я не очень в этих делах разбираюсь.

Да только в режиме роутер тоест он будет раздавать IP и доступ в интернет

Всё что соединена на сет ест свой IP на пример

на модем 192.168.1.1

на тюнер 192.168.1.2

на комп 192.168.1.3

Эти айпи никакой отношение на шара не имеет оно для внутренная сетевой соединение

Те айпи который дал сервер оно прописивается на нюкамд лист для получение ключ на канал

Ну если не разбираетис на установку модема вызовите мастер от провайдера

Тем более почти у всех провайдеров установка модема бесплатная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......ведь при подключении мне дали другой ip......

Кто дал?

Если имеешь ввиду IP шарингодателя, то он прописывается только в ресивере Dr.HD.

А если имеешь ввиду твоего интернет провайдера - в виде статического айпи, то да, его надо прописать именно в модем.

Вообще про свой интернет скажи, от ТПС который....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при подключении к тпс мне дали ip например такой-в своствах тср\ ip-89.236.225.126. а в инструкции по настройке роутера надо прописать- 192.168.1.2.получается я меняю ip и модем работает как роутер.вот я и хочу понять,буду я потом по сайтам гулять если пропишу это ip 192.168.1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при подключении к тпс мне дали ip например такой-в своствах тср\ ip-89.236.225.126. а в инструкции по настройке роутера надо прописать- 192.168.1.2.получается я меняю ip и модем работает как роутер.вот я и хочу понять,буду я потом по сайтам гулять если пропишу это ip 192.168.1.2.

Почему 192.168.1.2? ----------192.168.1.1

Так до сих пор до конца и не могу понять. У тебя модем имеет сколько лан портов? Если только один, то как собираешься использовать и для доктора и для компа?

У меня-то как раз мой модем имеет только один лан-порт. Но я для подключения и компа и ресивера использую еще и сетевой свитчер.

Или ты собираешься постоянно перекидывать, то ресивер, то компьютер?

В любом случае, если провайдер тебе дал статический айпи, то именно его и прописываешь в свойствах модема.

192.168.1.1 это не железное обязательное айпи.

Я не подключен к ТПС, у меня Гольфстрим (ныне Билайн). Поэтому точную настройку на этого прова не могу подсказать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 192.168.1.2? ----------192.168.1.1

Так до сих пор до конца и не могу понять. У тебя модем имеет сколько лан портов? Если только один, то как собираешься использовать и для доктора и для компа?

У меня-то как раз мой модем имеет только один лан-порт. Но я для подключения и компа и ресивера использую еще и сетевой свитчер.

Или ты собираешься постоянно перекидывать, то ресивер, то компьютер?

В любом случае, если провайдер тебе дал статический айпи, то именно его и прописываешь в свойствах модема.

192.168.1.1 это не железное обязательное айпи.

Я не подключен к ТПС, у меня Гольфстрим (ныне Билайн). Поэтому точную настройку на этого прова не могу подсказать......

ну все понял наконец-то. значит мне свитчер купить надо и сетевой кабель. наверно перейду обратно на гс.тем более 1мб на тасик сделали. потом обсудим если что. а модем у вас dsl 2500?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все понял наконец-то. значит мне свитчер купить надо и сетевой кабель. наверно перейду обратно на гс.тем более 1мб на тасик сделали. потом обсудим если что. а модем у вас dsl 2500?

я и прописывал то ip котрый дал пров. но при нажатии на красную кнопку выходит совсем другое ip,которое в инструкции. вот в чем моя непонятка была. ну ладно запутал вас всех наверно.все СПАСИБО за участие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Если ты еще и рыбак, то вообще для рыбалки (ИМХО) только из адсл-интернетов самый подходящий Гольфстрим.
Потому что там сейчас есть такой тариф - НОЧНАЯ СКОРОСТЬ. Где за смешную сумму 15уе по госкурсу предоставляется 25000 мегабайт.
Только благодаря этому я и смог вылечить многочисленные торренты.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и прописывал то ip котрый дал пров. но при нажатии на красную кнопку выходит совсем другое ip,которое в инструкции.

Это и ест межсетевой айпи вашего тюнера ваш модем распознает ресивер с этой айпи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде насттроил.правда стоит старый тест и там где пишет дисконект появились зеленые цифры 0652,000000 нажав красную кнопку появилось-Check up page, внизу provid list и цифры 000000,000001,000002. в правельном направлении иду? если да,то выкладывайте пожалуйста тесты, очень хочется попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования